Семьи из Северного Медведкова завоевали два серебра в окружных соревнованиях по плаванию

Прошли окружные соревнования спортивных семей четвертый этап «Водные старты». Две семьи из района Северное Медведково завоевали две серебряные медали в своих категориях. Итоги сообщила сегодня пресс-служба Центра физической культуры и спорта СВАО.

«11 октября в бассейне СК «Полярная звезда» (проезд Шокальского, д.45, к.3) состоялись окружные соревнования спортивных семей 4 этап «Водные старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» «Кубок префекта СВАО-2021», — говорится в сообщении.

Две семьи из района Северное Медведково отличились в двух возрастных категория. В категории команд с детьми от четырех до шести лет семья Хусяиншины заняла второе место, в категории семей с детьми от семи до восьми лет второе место заняла семья Карауловых. Ознакомится со всеми победителями можно по ссылке.