Тяжёлая атлетика

1 [12] 2017 года

Ребека Коха завоевала бронзу на чемпионате мира по тяжелой атлетике

«Vesti.lv» (Латвия)

Латвийская штангистка Ребека Коха в четверг на проходящем в США чемпионате мира завоевала бронзовую медаль, став первой в истории латвийского спорта тяжелоатлеткой, поднявшейся на пьедестал мирового первенства среди взрослых.

В своей весовой категории до 58 килограммов Коха подняла в сумме 222 килограмма.

Я и в спортзале найду что отремонтировать

ЯПлакалъ
Сто лет не заходила на ЯП) Но раз уж зашла, то пожалуй поделюсь своим рукоделием
Занесло меня тут в тренажёрку... Вернее, как это нынче модно называть, в фитнесс)) Что-то спина начала побаливать. Пойду, думаю, подзабью малёк!

Нижегородский тяжелоатлет Кирилл Остеев стал лучшим на первенстве России

"В городе N" (Нижний Новгород)
Нижегородский тяжелоатлет, воспитанник дзержинской школы тяжелой атлетики Кирилл Остеев завоевал золото первенства России, сообщает областное министерство спорта. Соревнования среди юношей и девушек до 19 лет состоялись 26 ноября в Старом Осколе.

Юные рязанские тяжелоатлеты выявили сильнейших

Рязанский спорт
В касимовской ДЮСШ «Лидер» в субботу, 18 ноября, прошло Лично-командное Первенство Рязанской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное памяти нашего легендарного земляка, двукратного олимпийского чемпиона, обладателя 80-ти мировых рекордов, лучшего штангиста 20-го века, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР и России Василия Ивановича Алексеева.

28.11.2017 00:03 : В американском Анахайме сегодня начинается чемпионат мира по тяжелой атлетике

«Эхо Москвы»

Впервые за долгие годы соревнования пройдут без участия российских спортсменов.

С чемпионата мира российская сборная, как правило, привозила россыпь медалей. Так, два года назад, в Хьюстоне тяжелоатлеты из России заняли второе место в общекомандном зачете, пропустив вперед лишь Китай.

Новости Ростова-на-Дону на 26.11.2017 г. Всё, что известно на данный момент.

Rostov.press (общество)
- Заявки на проведение чемпионата России поступили от нескольких регионов, после обсуждения было принято согласованное решение отдать предпочтение Ростову-на-Дону. Потому что в последнее время работа в регионе заметно активизировалась и исторически это очень важный для нас регион, в котором всегда было очень много штангистов.