В столице Калмыкии прошло первенство по плаванию среди коллективов физической культуры КРО "Динамо"

В соревнованиях приняли участие как мужчины, так и женщины. Программа включала в себя две дистанции: плавание 50 метров вольным стилем для женщин и плавание 100 метров вольным стилем для мужчин. Также состоялась эстафета вольным стилем, в которой команды проявили командный дух и спортивную взаимопомощь.

Результаты соревнований показали высокий уровень подготовки участников. Победители и призёры были награждены грамотами и денежными премиями, что стало для них дополнительным стимулом к дальнейшим спортивным достижениям.

В командном первенстве были разыграны кубки и грамоты.

Среди женщин 1 место взяла команда МВД, 2 место у ФСБ, 3 место завоевала команда УФСИН. Среди мужчин лучшей стала команда Росгвардии, 2 место взяла команда МЧС и 3 место - ФСБ. В эстафете лучше всех себя показала команда МВД, на 2 месте - ФСБ и 3 место заняла команда Росгвардии.

Организация мероприятия на базе "Ойрат-арены" позволила создать отличные условия для спортсменов, что также положительно сказалось на результатах соревнований.

"Напряжённая борьба, захватывающие моменты и дух спортивного соперничества сделали этот день незабываемым для всех участников и зрителей", - говорится в сообщении спортивного комплекса.