Свердловские спасатели завоевали золото в чемпионате по плаванию МЧС УрФО

Свердловские спасатели завоевали пять золотых медалей в чемпионате по плаванию МЧС УрФО. Свердловские спасатели показали блестящий результат на соревнованиях по плаванию среди подразделений МЧС России в Уральском федеральном округе, которые завершились в Ханты-Мансийске. Наши спортсмены завоевали пять золотых медалей, две серебряных и две бронзовых. Золото в индивидуальном зачете взяли: Максим Алексеев (до 31 года), Дарья Куташова (до 31 года), Андрей Гайдуков (51 и старше). Серебро завоевали: Илья Сивков (31-41 год), Сергей Сорокин (41-51 год). Бронзу взяли: Юлия Лаврентьева (31-41 год), Светлана Рагулина (старше 41 года). Также команда Свердловской области завоевала золото в эстафетном плавании 4×50 метров. Напомним, золото турнира по греко-римской борьбе завоевал спортсмен из Тагила.