В Магадане прошли соревнования по плаванию среди сотрудников МЧС России

0 33

В Магадане прошли соревнования по плаванию среди сотрудников Главного управления МЧС России по Магаданской области. В состязании приняли участие 5 команд из подразделений ведомства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России. Командам предстояло преодолеть эстафету 4х50 вольным стилем. Между участниками соревнований шла напряженная и достойная борьба за победу. Соревнующиеся демонстрировали отличную скорость и высокие результаты. По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место завоевала команда поисково-спасательного отряда с общим результатом 2 минуты 12 секунд. Вторыми стали сотрудники Главного управления с результатом 2 минуты 23 секунды, а третью позицию, уступив серебряным призерам всего 5 секунд, заняли пожарные Специализированной пожарно-спасательной части.