В смоленском УФСИН состоялся турнир по плаванию

В УФСИН России по Смоленской области состоялся турнир по плаванию. В мероприятии приняли участие 40 спортсменов, представляющих все учреждения уголовно-исполнительной системы области. Традиционно соревнования по плаванию, состоявшиеся в рамках ведомственной Спартакиады, прошли в личном и командном зачётах. В эстафете 4х50 метров лучшими стали сотрудники отдела специального назначения. Команда Управления по конвоированию, отстав от победителей почти на 19 секунд, финишировала второй. Представители колонии-поселения № 7 стали третьими. В индивидуальном зачёте участникам Спартакиады, как мужчинам, так и женщинам, предстояло преодолеть две дистанции – в 50 и 100 метров. Лучшими на каждом этапе состязаний стали представители команды отдела специального назначения – Дарья Комиссарова и Сергей Смоляков. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU