Спортсмены из Куркина победили на Первенстве Москвы по плаванию

Ученики школы №2005  из Куркина завоевали две золотые и три серебряные медали на Чемпионате и Первенстве Москвы по плаванию. Об этом сообщает интернет-издание "Куркино".

На Первенстве Москвы по плаванию Егор Трушля завоевал золото на дистанции 200 метров и серебро на дистанции 100 метров. Золото Первенства на дистанции 200 метров завоевал еще один ученик школы Тимур Хамидов. А на Чемпионате Москвы оба школьника заняли второе место.

«Тимур Хамидов, воспитанник Сергея Казанцева, на дистанции 100 м на спине и 100 м вольным стилем проплыл по нормативу мастера спорта России», — говорится в сообщении.

Сейчас спортсмены готовятся принять участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».