Юные пловцы из Бибирева хорошо выступили на чемпионате Москвы

0 4

В минувшие выходные во дворце водных видов спорта «Динамо» завершился Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию. Турнир было очень представительным – в стартовой заявке было 25 юношей и 25 девушкек.

Как сообщает сайт стадиона, основными целями соревнования стали – присвоение новых разрядов и званий спортсменов и отбор кандидатов в сборную  Москвы на предстоящий в апреле Чемпионат России.

Воспитанники Училища олимпийского резерва №4 им. Гомельского хорошо выступили на этом представительном турнире.

Как сообщает сайт училища, Артем Кудинов занял 1 место на дистанции 400м вольным стилем с результатом 4:02,91, Валерия  Оганова заняла 2 место на  дистанции 400м в комплексном плавании с результатом 5:14,74.