Спортсмены СШОР ЦСК завоевали золото и бронзу по итогам двух этапов Кубка России по полиатлону

0 154

16.02.2021 С 11 по 15 февраля в Калуге прошёл II этап этап Кубка России по полиатлону (заключительный, в спортивной дисциплине 4-борье с бегом, мужчины, женщины).

Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, спринте на 60 метров, забегах на выносливость на 1000 метров и плавании на 100 метров.

ГАУ РО «СШОР ЦСК» на IIом этапе Кубка России представили две спортсменки: Ананьина Ольга стала чемпионкой соревнований, у Трубиной Софьи 5 место среди женщин!

В командном зачёте среди субъектов Российской Федерации по итогам II этапа Рязанская область заняла 3 место (ГАУ РО «СШОР ЦСК», СШ «Планета спорта» г. Сасово, Шацкий ФСК «Импульс»)

По итогам двух этапов Кубка Ананьина Ольга заняла первое место с общим результатом 747 очков, Трубина Софья заняла третье место с общим результатом 668 очков!

Поздравляем спортсменок и их тренера Илью Евгеньевича Мартынова с отличными результатами!

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Спортсмены СШОР ЦСК завоевали золото и бронзу по итогам двух этапов Кубка России по полиатлону впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..