Пловцы из Текстильщиков заняли призовые места на Чемпионате России

По итогам последнего Чемпионата России по плаванию на дистанцию 25 метров, который проходил в Санкт-Петербурге, пловцы из спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» завоевали несколько медалей разного достоинства.

Даниил Пасынков занял первое место в заплыве на 200 метров, и вторые места за дистанцию в 400 метров и эстафету 4х200 метров в составе Сборной. Иван Кустов занял шестое место в заплыве на 200 метров брассом. Семен Макович взял серебро за дистанцию 200 метров и бронзу — за стометровку. Никита Третьяков стал четвертым
в дистанции на 200 метров и вторым в командной эстафете. А Кристина Красюкова заняли третье и пятое место за эстафету в составе команды и заплыв на 400 метров соответственно.

Спортсменов подготовила тренер «Москвича» Елена Тихонова.