Художественная гимнастика

Российские гимнастки выиграли золото в групповом многоборье на чемпионате мира в Баку

0 7

Сборная России по художественной гимнастике заняла первое место в групповом многоборье на чемпионате мира в Баку. Они набрали 58,700 баллов.

На втором месте оказались японские гимнастки с суммой баллов 58,200, бронзу взяли спортсменки из Болгарии (58,000).

Российскую сборную представляли Анастасия Шишмакова, Мария Толкачева, Евгения Леванова, Анастасия Максимова и Анжелика Стубайло. У национальной команды на данный момент семь золотых, две серебряные и две бронзовые медали.

Соревнование продлится до 22 сентября, уточняет ТАСС.