22 ноября 2020 года

Грузинские дзюдоисты взяли "бронзу" чемпионата Европы

Вестник Кавказа
Бронзовые медали Чемпионата Европы завоевали члены сборной Грузии по дзюдо – Бека Гвиниашвили (- 90 кг), Гурам Тушишвили (+100 кг) и Леван Матиашвили (+100 кг). Таким образом, по итогам первенства грузинские...

Сборная России одержала три победы на чемпионате Европы по дзюдо

«Советский спорт»
На прошедшем в Праге чемпионате Европы, участие в котором приняли около 350 спортсменов из 40 стран Старого Света, дзюдоисты сборной России завоевали семь наград, в том числе, три – высшего достоинства.

Сборная России выиграла три золотых медали на чемпионате Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

На прошедшем в Праге чемпионате Европы среди мужчин и женщин, участие в котором приняли около 350 спортсменов из 40 стран, дзюдоисты сборной России завоевали семь наград, в том числе, три — золота.

Кирилл Денисов назначен спортивного директором Федерации дзюдо России

«Вечерний Челябинск»
Известный челябинский спортсмен Кирилл Денисов недавно получил предложение занять руководящий пост в Федерации дзюдо России. Теперь челябинец вступит в должность спортивного директора.

Кубанский спортсмен Михаил Игольников стал чемпионом Европы по дзюдо

Блог сайта «Спутник»

В турнире принимали участие представители сорока стран. В составе российской сборной за награду боролся туапсинец Михаил Игольников. На татами кубанский спортсмен вышел в традиционной для себя весовой категории – до 90 килограммов.

Дзюдоист из ЧР завоевал золотую медаль на чемпионате Европы

Chechnyatoday.com (Грозный)
В Праге состоялся чемпионат Европы по дзюдо. В составе российской команды выступил представитель Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат" Тамерлан Башаев. По итогам проведённых схваток он...

Израильский дзюдоист родом из Украины взял «золото» на чемпионате Европы

Jewishnews.com.ua (ru)
Дзюдоист из Израиля Петер Пальчик одержал победу на чемпионате Европы по дзюдо. Он выступал в весовой категории до 100 килограмм. Спортсмен одержал победу на соревнованиях, которые прошли в Праге 21 ноября.

8 отечественных звезд кино: бойцы на экране, бойцы в жизни

Блог сайта «info-tses»

В отечественных фильмах зрителям показывают невероятных бойцов, которые жестко расправляются с бандитами, защищают слабых, восстанавливают справедливость. Большинство актеров на самом деле драться не умеют, и мы видим хорошую работу каскадеров.

Дзюдоист из Московской области выиграл серебро чемпионата Европы

In-reutov.ru (Реутов)

Спортсмен из Подмосковья Яго Абуладзе завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо в Праге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Адамян: недооценка соперника стоила мне золотой медали чемпионата Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей
Недооценка соперника привела к поражению в финальной схватке чемпионата Европы, проходившего в Праге, заявил российский дзюдоист Арман Адамян.