Велоспорт

В Туле пройдет открытое первенство области по велоспорту на треке

Открытое первенство Тульской области по велосипедному спорту пройдет на Тульском велотреке в четверг, 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

В программу соревнований включены гит с места парами и групповая гонка. Уточняется, что соревнования начнутся в 12:00.

Ранее стало известно, что в Городском парке Новомосковска состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу участниками которого стали дети 6-11 классов.

Кроме того, тульская молодежная хоккейная команда "Академия Михайлова-Юниор" обыграла команду "Сахалинские Акулы" со счетом 5:3 в первом домашнем матче.