Новости

Вуэльта Каталонии-2022. Этап 3

0722
Вуэльта Каталонии-2022. Этап 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Perpignan - La Molina, 161.1, км

 

 

1

 

Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroen Team

 

4:12:51

 

 

2

 

Juan Ayuso Pesquera (Spa) UAE Team Emirates

 

0:00:06

 

 

3

 

Nairo Quintana (Col) Arkea-Samsic

 

 

 

 

4

 

Sergio Higuita Garcia (Col) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

5

 

João Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

6

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

7

 

Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

8

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

9

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

 

 

 

10

 

Damien Howson (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:00:09

 

 

11

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

12

 

Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

13

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

14

 

Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

15

 

Jai Hindley (Aus) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

17

 

George Bennett (Nzl) UAE Team Emirates

 

 

 

 

18

 

Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

19

 

Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

20

 

Jesus Herrada (Spa) Cofidis

 

 

 

 

21

 

Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM

 

 

 

 

22

 

Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

23

 

Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

25

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

26

 

Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ

 

 

 

 

27

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious

 

 

 

 

28

 

Esteban Chaves Rubio (Col) EF Education-EasyPost

 

0:00:15

 

 

29

 

Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:00:17

 

 

30

 

Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo

 

0:00:18

 

 

31

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

32

 

Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

33

 

Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ

 

0:00:21

 

 

34

 

Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

35

 

Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo

 

0:00:23

 

 

36

 

Marc Soler (Spa) UAE Team Emirates

 

 

 

 

37

 

Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH

 

 

 

 

38

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

0:00:29

 

 

39

 

Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo

 

0:00:31

 

 

40

 

Michael Woods (Can) Israel-Premier Tech

 

0:00:39

 

 

41

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ

 

0:00:44

 

 

42

 

Odd Christian Eiking (Nor) EF Education-EasyPost

 

0:00:57

 

 

43

 

Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:01:36

 

 

44

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

45

 

Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

46

 

Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ

 

0:01:45

 

 

47

 

Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:01:55

 

 

48

 

Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH

 

 

 

 

49

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-FDJ

 

0:02:27

 

 

50

 

Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

51

 

Sebastian Henao Gomez (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:29

 

 

52

 

Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-EasyPost

 

0:02:43

 

 

53

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers

 

0:03:01

 

 

54

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:25

 

 

55

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe

 

0:03:56

 

 

56

 

Fernando Barceló Aragon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

57

 

Winner Anacona (Col) Arkea-Samsic

 

 

 

 

58

 

Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

59

 

Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

60

 

Carlos Canal Blanco (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

61

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

 

 

 

62

 

Jonas Gregaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

63

 

Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroen Team

 

 

 

 

64

 

Joe Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

65

 

Héctor Carretero (Spa) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

66

 

Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

67

 

Laurens Huys (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

68

 

Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

70

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

71

 

Simon Clarke (Aus) Israel-Premier Tech

 

 

 

 

72

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

73

 

Mark Donovan (Gbr) Team DSM

 

0:04:11

 

 

74

 

Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

75

 

Antwan Tolhoek (Ned) Trek-Segafredo

 

0:05:45

 

 

76

 

Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

0:05:56

 

 

77

 

Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

78

 

Luke Plapp (Aus) Ineos Grenadiers

 

0:07:24

 

 

79

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:07:43

 

 

80

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-Samsic

 

0:08:38

 

 

81

 

Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal

 

0:09:12

 

 

82

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-Samsic

 

0:09:13

 

 

83

 

Michael Storer (Aus) Groupama-FDJ

 

0:09:32

 

 

84

 

Callum Scotson (Aus) BikeExchange-Jayco

 

 

 

 

85

 

Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:09:38

 

 

86

 

Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

87

 

Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

88

 

Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:09:43

 

 

89

 

Neilson Powless (Usa) EF Education-EasyPost

 

0:10:10

 

 

90

 

Simon Yates (Gbr) BikeExchange-Jayco

 

0:10:17

 

 

91

 

Adria Moreno Sala (Spa) Burgos-BH

 

0:10:38

 

 

92

 

Dorian Godon (Fra) AG2R Citroen Team

 

0:11:15

 

 

93

 

Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroen Team

 

 

 

 

94

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

95

 

José Rojas (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

96

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Arkea-Samsic

 

 

 

 

97

 

Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

98

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ

 

 

 

 

99

 

Jose Herrada (Spa) Cofidis

 

 

 

 

100

 

Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

101

 

Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

102

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-Samsic

 

 

 

 

103

 

Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH

 

 

 

 

104

 

Sander Armée (Bel) Cofidis

 

 

 

 

105

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

 

 

 

106

 

Rui Costa (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

107

 

Mikel Nieve Iturralde (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

108

 

Casper Pedersen (Den) Team DSM

 

 

 

 

109

 

Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH

 

0:11:20

 

 

110

 

Daryl Impey (Rsa) Israel-Premier Tech

 

0:12:14

 

 

111

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

112

 

Guillaume Boivin (Can) Israel-Premier Tech

 

 

 

 

113

 

Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

114

 

Rohan Dennis (Aus) Jumbo-Visma

 

 

 

 

115

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-BH

 

 

 

 

116

 

Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

117

 

Corbin Strong (Nzl) Israel-Premier Tech

 

 

 

 

118

 

Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

119

 

Christopher Juul-Jensen (Den) BikeExchange-Jayco

 

 

 

 

120

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

121

 

Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis

 

 

 

 

122

 

Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

123

 

Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:12:55

 

 

124

 

Clément Berthet (Fra) AG2R Citroen Team

 

0:14:46

 

 

125

 

Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroen Team

 

 

 

 

126

 

Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

127

 

Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM

 

 

 

 

128

 

Jacob Hindsgaul (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

129

 

Marco Brenner (Ger) Team DSM

 

 

 

 

130

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel-Premier Tech

 

0:16:31

 

 

131

 

Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal

 

0:17:43

 

 

132

 

Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:18:17

 

 

133

 

Kaden Groves (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:18:24

 

 

134

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:20:59

 

 

135

 

Oier Lazkano Lopez (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

136

 

Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team

 

0:21:01

 

 

137

 

Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:27:04

 

 

138

 

Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH

 

 

 

 

139

 

Michael Hepburn (Aus) BikeExchange-Jayco

 

 

 

 

140

 

Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

141

 

Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

142

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

143

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

144

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

145

 

Romain Combaud (Fra) Team DSM

 

 

 

 

146

 

Marc Brustenga (Spa) Trek-Segafredo

 

0:27:10

 

 

147

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

148

 

Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

0:27:11

 

 

149

 

Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe

 

0:27:17

 

 

150

 

Hugo Hofstetter (Fra) Arkea-Samsic

 

0:27:20

 

 

151

 

Alexandre Delettre (Fra) Cofidis

 

 

 

 

152

 

David Dekker (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

DNS

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

DNF

 

Fausto Masnada (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

DNF

 

Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

DNF

 

Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Michael Matthews (Aus) BikeExchange-Jayco

 

 

 

 

DNF

 

Marius Mayrhofer (Ger) Team DSM

 

 

 

 

DNF

 

Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroen Team

 

12:44:20

 

 

2

 

Juan Ayuso Pesquera (Spa) UAE Team Emirates

 

0:00:10

 

 

3

 

Nairo Quintana (Col) Arkea-Samsic

 

0:00:12

 

 

4

 

Sergio Higuita Garcia (Col) Bora-Hansgrohe

 

0:00:16

 

 

5

 

Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

6

 

Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

7

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

8

 

Guillaume Martin (Fra) Cofidis

 

 

 

 

9

 

João Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

10

 

Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma

 

0:00:19

 

 

11

 

Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

12

 

Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

13

 

Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

14

 

Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM

 

 

 

 

15

 

Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

17

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious

 

 

 

 

18

 

George Bennett (Nzl) UAE Team Emirates

 

 

 

 

19

 

Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

20

 

Esteban Chaves Rubio (Col) EF Education-EasyPost

 

0:00:25

 

 

21

 

Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo

 

0:00:28

 

 

22

 

Marc Soler (Spa) UAE Team Emirates

 

0:00:33

 

 

23

 

Jai Hindley (Aus) Bora-Hansgrohe

 

0:00:52

 

 

24

 

Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

25

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

26

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

27

 

Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ

 

 

 

 

28

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious

 

 

 

 

29

 

Jesus Herrada (Spa) Cofidis

 

 

 

 

30

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal

 

0:01:01

 

 

31

 

Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

32

 

Javier Romo Oliver (Spa) Astana Qazaqstan Team

 

0:01:04

 

 

33

 

Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo

 

0:01:06

 

 

34

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

0:01:12

 

 

35

 

Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo

 

0:01:14

 

 

36

 

Michael Woods (Can) Israel-Premier Tech

 

0:01:22

 

 

37

 

Odd Christian Eiking (Nor) EF Education-EasyPost

 

0:01:40

 

 

38

 

Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:01:46

 

 

39

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious

 

0:02:19

 

 

40

 

Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ

 

0:02:28

 

 

41

 

Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:02:38

 

 

42

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-FDJ

 

0:03:06

 

 

43

 

Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:07

 

 

44

 

Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH

 

 

 

 

45

 

Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) EF Education-EasyPost

 

0:03:38

 

 

46

 

Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:04:06

 

 

47

 

Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroen Team

 

 

 

 

48

 

Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:04:36

 

 

49

 

Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:04:39

 

 

50

 

Jonas Gregaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Laurens Huys (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

 

 

 

52

 

Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

53

 

Simon Clarke (Aus) Israel-Premier Tech

 

0:04:54

 

 

54

 

Mark Donovan (Gbr) Team DSM

 

 

 

 

55

 

Damien Howson (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:05:35

 

 

56

 

Winner Anacona (Col) Arkea-Samsic

 

0:06:05

 

 

57

 

Eduard Prades Reverter (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

0:06:39

 

 

58

 

Anton Palzer (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

59

 

Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:08:26

 

 

60

 

Lukasz Owsian (Pol) Arkea-Samsic

 

0:09:23

 

 

61

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:09:52

 

 

62

 

Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:09:53

 

 

63

 

Michael Storer (Aus) Groupama-FDJ

 

0:10:15

 

 

64

 

Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

0:10:21

 

 

65

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ

 

0:10:42

 

 

66

 

Carlos Canal Blanco (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:11:16

 

 

67

 

Simon Yates (Gbr) BikeExchange-Jayco

 

0:11:20

 

 

68

 

Anthony Delaplace (Fra) Arkea-Samsic

 

0:11:25

 

 

69

 

Mikaël Cherel (Fra) AG2R Citroen Team

 

0:11:58

 

 

70

 

Jose Herrada (Spa) Cofidis

 

 

 

 

71

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

72

 

Sebastian Henao Gomez (Col) Astana Qazaqstan Team

 

0:12:08

 

 

73

 

Diego Camargo Pineda (Col) EF Education-EasyPost

 

0:12:22

 

 

74

 

Daryl Impey (Rsa) Israel-Premier Tech

 

0:12:24

 

 

75

 

Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

76

 

Elie Gesbert (Fra) Arkea-Samsic

 

0:12:40

 

 

77

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe

 

0:12:48

 

 

78

 

Joe Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Corbin Strong (Nzl) Israel-Premier Tech

 

0:12:57

 

 

80

 

Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ

 

0:13:21

 

 

81

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

0:13:35

 

 

82

 

Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:13:38

 

 

83

 

Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM

 

0:14:45

 

 

84

 

Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo

 

0:15:23

 

 

85

 

Clément Berthet (Fra) AG2R Citroen Team

 

0:15:29

 

 

86

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma

 

0:15:43

 

 

87

 

Rohan Dennis (Aus) Jumbo-Visma

 

 

 

 

88

 

Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:16:08

 

 

89

 

Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:17:12

 

 

90

 

Mikel Nieve Iturralde (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

0:17:43

 

 

91

 

Mads Würtz Schmidt (Den) Israel-Premier Tech

 

0:17:50

 

 

92

 

Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:17:54

 

 

93

 

Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ

 

0:17:58

 

 

94

 

Callum Scotson (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:18:04

 

 

95

 

Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroen Team

 

0:18:28

 

 

96

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers

 

0:18:58

 

 

97

 

Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:19:19

 

 

98

 

José Rojas (Spa) Movistar Team

 

0:20:54

 

 

99

 

Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

100

 

Luis Angel Mate Mardones (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:21:33

 

 

101

 

Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

102

 

Fernando Barceló Aragon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

103

 

Neilson Powless (Usa) EF Education-EasyPost

 

0:21:39

 

 

104

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:21:53

 

 

105

 

Jetse Bol (Ned) Burgos-BH

 

 

 

 

106

 

Guillaume Boivin (Can) Israel-Premier Tech

 

 

 

 

107

 

Antwan Tolhoek (Ned) Trek-Segafredo

 

0:22:41

 

 

108

 

Casper Pedersen (Den) Team DSM

 

 

 

 

109

 

Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH

 

0:22:50

 

 

110

 

Héctor Carretero (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:23:52

 

 

111

 

Christopher Juul-Jensen (Den) BikeExchange-Jayco

 

0:24:36

 

 

112

 

Hugo Toumire (Fra) Cofidis

 

0:24:59

 

 

113

 

Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH

 

0:25:10

 

 

114

 

Luke Plapp (Aus) Ineos Grenadiers

 

0:26:03

 

 

115

 

Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates

 

0:27:14

 

 

116

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Arkea-Samsic

 

0:27:17

 

 

117

 

Hugo Hofstetter (Fra) Arkea-Samsic

 

0:27:26

 

 

118

 

Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team

 

0:27:47

 

 

119

 

Rui Costa (Por) UAE Team Emirates

 

0:28:19

 

 

120

 

Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-BH

 

0:28:48

 

 

121

 

Dorian Godon (Fra) AG2R Citroen Team

 

0:28:52

 

 

122

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:29:04

 

 

123

 

Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis

 

0:29:18

 

 

124

 

Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:29:34

 

 

125

 

Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma

 

0:30:50

 

 

126

 

Sander Armée (Bel) Cofidis

 

0:31:11

 

 

127

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

0:31:21

 

 

128

 

Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team

 

0:31:52

 

 

129

 

Marco Brenner (Ger) Team DSM

 

0:32:23

 

 

130

 

Kaden Groves (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:32:34

 

 

131

 

Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:34:42

 

 

132

 

Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal

 

0:34:53

 

 

133

 

Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:35:15

 

 

134

 

Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal

 

0:35:20

 

 

135

 

Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux

 

0:35:54

 

 

136

 

Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH

 

0:36:10

 

 

137

 

Adria Moreno Sala (Spa) Burgos-BH

 

0:36:16

 

 

138

 

Romain Combaud (Fra) Team DSM

 

0:36:43

 

 

139

 

Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

140

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros RGA

 

0:36:49

 

 

141

 

Jacob Hindsgaul (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:37:03

 

 

142

 

Marc Brustenga (Spa) Trek-Segafredo

 

0:38:41

 

 

143

 

Michael Hepburn (Aus) BikeExchange-Jayco

 

0:38:53

 

 

144

 

Alexandre Delettre (Fra) Cofidis

 

0:41:41

 

 

145

 

Oier Lazkano Lopez (Spa) Movistar Team

 

0:41:44

 

 

146

 

Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

0:41:57

 

 

147

 

Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

0:43:51

 

 

148

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

0:44:02

 

 

149

 

Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:44:08

 

 

150

 

David Dekker (Ned) Jumbo-Visma

 

0:44:57

 

 

151

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora-Hansgrohe

 

0:49:31

 

 

152

 

Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe

 

0:49:44

 

 

Вуэльта Каталонии-2022. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии-2022

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии-2022

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии-2022

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта