Новости

Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 2

0989
Неделя Коппи и Бартали-2022. Этап 2

 

 

 

 

 

 

Riccione - Longiano, 165,9 км

 

 

1

 

Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

04:11:46

 

 

2

 

Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:00:00

 

 

3

 

Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

4

 

Nicola Conci (Ita) Italy

 

 

 

 

5

 

Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

6

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

8

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

9

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

10

 

Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

11

 

Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

12

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

13

 

Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

14

 

Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

15

 

Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

16

 

Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

17

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

18

 

Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo

 

0:00:10

 

 

19

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

20

 

Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates

 

0:00:21

 

 

21

 

Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

22

 

Cristian Scaroni (Ita) Italy

 

0:00:27

 

 

23

 

Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:00:34

 

 

24

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:39

 

 

25

 

Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

26

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

27

 

Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma

 

0:00:44

 

 

28

 

Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

0:00:47

 

 

29

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:00:53

 

 

30

 

Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix

 

0:01:09

 

 

31

 

Alessandro Fedeli (Ita) Italy

 

 

 

 

32

 

Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

0:01:20

 

 

33

 

Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:01:31

 

 

34

 

Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

0:01:43

 

 

35

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

36

 

Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:01:47

 

 

37

 

Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

38

 

Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

39

 

Giovanni Carboni (Ita) Italy

 

0:02:16

 

 

40

 

Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

41

 

Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy

 

0:06:47

 

 

42

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

0:07:09

 

 

43

 

Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:08:53

 

 

44

 

Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

0:10:48

 

 

45

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:11:32

 

 

46

 

Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:14:23

 

 

47

 

Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

48

 

Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

0:16:00

 

 

49

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

50

 

Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo

 

 

 

 

51

 

Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

52

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

53

 

Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

54

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

55

 

Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

56

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

57

 

Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

58

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

59

 

Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

60

 

Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

0:21:09

 

 

61

 

Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

62

 

Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

63

 

Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

64

 

Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

65

 

Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

66

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

67

 

Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

68

 

Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

69

 

Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo

 

 

 

 

70

 

Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

71

 

Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

72

 

Marco Murgano (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

73

 

Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

74

 

Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

75

 

Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

76

 

Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo

 

 

 

 

77

 

Edoardo Faresin (Ita) Italy

 

 

 

 

78

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

79

 

Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera

 

 

 

 

80

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

81

 

Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

82

 

Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

83

 

Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

84

 

Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

85

 

Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

86

 

Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera

 

 

 

 

87

 

Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

88

 

Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

89

 

Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

90

 

Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

91

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

92

 

Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

93

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

94

 

Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

95

 

Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

96

 

Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

97

 

Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

98

 

Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

99

 

Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

100

 

Matteo Amella (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

101

 

Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

102

 

Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

103

 

Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

104

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

105

 

Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

106

 

Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

107

 

Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

108

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

109

 

Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

110

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

111

 

Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

112

 

Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

113

 

Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

114

 

Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

115

 

Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

116

 

Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

117

 

Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

118

 

Marco Canola (Ita) Italy

 

 

 

 

119

 

Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

120

 

Gabriele Petrelli (Ita) Italy

 

 

 

 

121

 

Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

122

 

Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

123

 

James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

124

 

Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

125

 

Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

126

 

Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

127

 

Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

128

 

Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

129

 

Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

130

 

Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

131

 

Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

132

 

Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

133

 

Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

0:28:48

 

 

134

 

Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

135

 

Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

136

 

Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

137

 

Simone Olivero (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

138

 

Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

139

 

Jan Stöckli (Sui) Team Corratec

 

 

 

 

140

 

Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:28:54

 

 

141

 

Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

DNS

 

Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

DNS

 

Veljko Stojnić (Srb) Team Corratec

 

 

 

 

DNF

 

Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma

 

 

 

 

DNF

 

Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNF

 

Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

DNF

 

Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates

 

 

 

 

DNF

 

Alessio Martinelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

DNF

 

Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

DNF

 

Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

DNF

 

Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

DNF

 

Francesco Cali' (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

DNF

 

Lorenzo Balestra (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

DNF

 

Luca Marziale (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers

 

08:24:40

 

 

2

 

Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:06

 

 

3

 

Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:00:14

 

 

4

 

Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:16

 

 

5

 

Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

0:00:20

 

 

6

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

7

 

Nicola Conci (Ita) Italy

 

 

 

 

8

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

9

 

Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

10

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo

 

 

 

 

11

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

13

 

Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

14

 

Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

15

 

Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

16

 

Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo

 

0:00:30

 

 

17

 

Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates

 

0:00:41

 

 

18

 

Cristian Scaroni (Ita) Italy

 

0:00:47

 

 

19

 

Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:00:59

 

 

20

 

Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

0:01:18

 

 

21

 

Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

22

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

0:01:28

 

 

23

 

Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix

 

0:01:29

 

 

24

 

Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech

 

0:01:39

 

 

25

 

Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:01:52

 

 

26

 

Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

0:01:57

 

 

27

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team

 

 

 

 

28

 

Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma

 

0:02:02

 

 

29

 

Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team

 

0:02:05

 

 

30

 

Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Development Team

 

0:02:11

 

 

31

 

Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

0:02:38

 

 

32

 

Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange - Jayco

 

0:02:49

 

 

33

 

Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

0:03:01

 

 

34

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

35

 

Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix

 

0:03:05

 

 

36

 

Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

37

 

Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

38

 

Giovanni Carboni (Ita) Italy

 

0:03:34

 

 

39

 

Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

40

 

Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy

 

0:08:05

 

 

41

 

German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

0:08:27

 

 

42

 

Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:10:11

 

 

43

 

Alessandro Fedeli (Ita) Italy

 

0:11:31

 

 

44

 

Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

0:12:06

 

 

45

 

Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

0:15:41

 

 

46

 

Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

47

 

Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

0:15:54

 

 

48

 

Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe

 

0:17:18

 

 

49

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

50

 

Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix

 

0:17:35

 

 

51

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

0:21:54

 

 

52

 

Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera

 

0:22:27

 

 

53

 

Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

54

 

Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

55

 

Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team

 

 

 

 

56

 

Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

57

 

Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo

 

 

 

 

58

 

James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

59

 

Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

60

 

Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma

 

 

 

 

61

 

Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

62

 

Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

63

 

Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

64

 

Cristian David Rico Lemus (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

65

 

Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

66

 

Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

67

 

Marco Canola (Ita) Italy

 

 

 

 

68

 

Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

69

 

Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo

 

0:24:57

 

 

70

 

Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

71

 

Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

72

 

Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

73

 

Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

74

 

Alberto Bettiol (Ita) Ef Education - Easypost

 

0:26:22

 

 

75

 

Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera

 

0:30:06

 

 

76

 

Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

77

 

Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

78

 

Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

79

 

Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

80

 

Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

81

 

Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

82

 

Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

83

 

Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team

 

0:30:12

 

 

84

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

0:30:53

 

 

85

 

Julius Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

86

 

Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech

 

0:31:31

 

 

87

 

David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Marco Murgano (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

89

 

Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

90

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

91

 

Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

92

 

Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

93

 

Edoardo Faresin (Ita) Italy

 

 

 

 

94

 

Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera

 

 

 

 

95

 

Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera

 

 

 

 

96

 

Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

97

 

Brandon Alejandro Rojas Vega (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

98

 

Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

99

 

Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

100

 

Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

101

 

Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

102

 

Rafael Steven Pineda Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

 

 

 

103

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

104

 

Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

105

 

Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

106

 

Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

107

 

Gabriele Petrelli (Ita) Italy

 

 

 

 

108

 

Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

109

 

Alex Howes (Usa) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

110

 

James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

111

 

Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

112

 

Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

113

 

Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:34:53

 

 

114

 

Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo

 

0:36:02

 

 

115

 

Daniel Viegas (Por) Eolo-Kometa Cycling Team

 

 

 

 

116

 

Riccardo Carretta (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

117

 

Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

118

 

Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

119

 

Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek

 

 

 

 

120

 

Matteo Amella (Ita) Team Corratec

 

 

 

 

121

 

Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

122

 

Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

123

 

Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

 

 

 

 

124

 

Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan

 

 

 

 

125

 

Juan Diego Alba Bolivar (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli

 

 

 

 

126

 

Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

127

 

Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

128

 

Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

129

 

Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

130

 

Carloalberto Giordani (Ita) Biesse-Carrera

 

 

 

 

131

 

Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

132

 

Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team

 

 

 

 

133

 

Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

 

 

 

134

 

Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano

 

0:42:32

 

 

135

 

Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due

 

 

 

 

136

 

Simone Olivero (Ita) Team Corratec

 

0:43:41

 

 

137

 

Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix

 

 

 

 

138

 

Jan Stöckli (Sui) Team Corratec

 

 

 

 

139

 

Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm

 

 

 

 

140

 

Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due

 

0:47:41

 

 

141

 

Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli

 

0:47:47

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта

Sponsored