Велоспорт
Вкратце

Муромлянка показала лучший результат среди юниоров на этапе Кубка России по велосипедному спорту

12 марта в с. Архипо-Осиповка (Геленджик, Краснодарский край) состоялся первый этап Кубка России по велосипедному спорту маунтинбайк - кросс-кантри в дисциплине гонка с выбыванием. Муромская спортсменка, учащаяся СОШ №16 Арина Панина в составе сборной команды Московской области по велоспорту-маунтинбайку (тренеры: В.И. Мамонов, А.Н. Воробьев) показала лучший результат среди юниоров (17-18 лет) и 5-е место в общем зачете в категории «Женщины 17 лет и старше». Поздравляем спортсменку и желаем новых побед!