Спортсмены из Мордовии завоевали 2 «золота» и 3 «бронзы» на всероссийских соревнованиях по тхэквондо
«Вестник Мордовии»
Спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве России по тхэквондо.

Спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия завоевали 5 медалей на Чемпионате и первенстве России по тхэквондо. Соревнования прошли в Московской области на базе многофункционального спортивного комплекса "Жаворонки".

Спортсменка из Владимирской области завоевала Кубок Балтийского моря на соревнованиях по тхэквондо

Губерния-33
Владислава Барвенова из Владимирской области завоевала Кубок Балтийского моря на Международном фестивале боевых искусств, который прошел в Санкт-Петербурге.

Спортсмен из Карелии Антон Котков завоевал «серебро» в Нидерландах

Столица на онего (Петрозаводск)

Антон Котков получил второе место в рейтинговом турнире по тхэквондо, состоявшемся в Нидерландах. Об этом информирует паблик училища олимпийского резерва в Кондопоге.

На соревнованиях по тхэквондо спортсмены из Ставрополя завоевали 29 медалей

Stv24.tv (Ставрополь)

Чемпионат и первенство России проходили в Московской области. Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ. Как сообщили в администрации краевого центра, на соревнования в Московской области из Ставрополя приехали 30 спортсменов.

Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях

1777.ru (Ставрополь)
Ставропольские спортсмены подтвердили статус одних из сильнейших в стране: на чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ, которые прошли в Московской области, сборную края представляли 30 человек из Ставрополя.

Тверские спортсмены завоевали медали чемпионата и первенства России по тхэквондо МФТ

ТверскаяОбласть.рф

21-24 октября в Одинцово Московской области прошли чемпионат и первенство России по Тхэквондо МФТ, которые собрали более 1300 сильнейших участников из 41 региона России. Тверскую область представляли 18 спортсменов в дисциплинах туль и спарринг.

Чемпионат и первенство города по тхэквондо завершился в Хабаровске

Блог сайта «Аргументы недели»

В Хабаровске завершился чемпионат и первенство города по тхэквондо. В турнире приняли участие около полутора сотен спортсменов, в числе которых были победители и призеры Кубка России, чемпионатов и первенств страны и Европы, а также ведущие тренеры краевого центра.

Ставропольские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате страны

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»
В Московской области завершился чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ, который носит статус главного турнира в этом году для спортсменов. Ставропольский край на соревнованиях представляли 30 человек.

«Бронзу» на всероссийских состязаниях завоевал тхэквондист из ЯНАО

Mk.ru (sport)
Марк Узунов из Салехарда занял третье место в весовой категории до 48 кг на всероссийском турнире по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря», сообщили 25 октября в группе администрации окружной столицы...

ТОП 5 моделей футбольных бутс: выбор профессионалов