Художественная гимнастика

Спортсменки из Воскресенска стали участницами «Кубка Губернатора» по художественной гимнастике

Состязания гимнасток 2006–2009 годов рождения и старше прошли в дисциплинах «многоборье» и «групповое упражнение - многоборье» во Дворце спорта «Восток» в городе Орехово-Зуево. Участниками соревнований стали 135 спортсменок из 30 муниципалитетов. Свое выступление показали и представительницы городского округа Воскресенск. Девочкам не удалось пробиться в призеры. В рамках выступления гимнасток были определены окончательные победители «Кубка Губернатора». Первое общекомандное место в финальных соревнованиях по художественной гимнастике заняла команда городского округа Чехов. Второе место у представительниц г.о. Орехово-Зуево, а третье — из Дмитровского городского округа.