Художественная гимнастика

Гимнастки из ЛНР заняли 17 призовых мест на турнире в Новороссийске

Спортсменки отделения художественной гимнастики луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняли 17 призовых мест на соревнованиях в Новороссийске. Об этом 22 сентября сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи ЛНР.

Спортсменки участвовали в турнире по художественной гимнастике муниципального образования Новороссийска «Бегущая по волнам». На соревнования приехали около 200 участниц из Новороссийска, Морозовска, Долгопрудного, Краснодара, Анапы, Мостовской и Луганска.

– Спортсменки из ЛНР в личном зачёте завоевали три победы, шесть серебряных медалей и три бронзы. В групповых упражнениях луганчанки заняли два первых и два вторых места, а также третье, – говорится в сообщении.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные призы.