Художественная гимнастика

Дёмские гимнастки вновь на пьедестале почёта

С 25 по 27 октября в Москве прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Осенняя граница». Обучающиеся Дворца творчества «Орион» под руководством Крайцер Ирины Олеговны достойно выступили на данном мероприятии и заняли призовые места на пьедестале: Абдульманова Дина-1 место, Храмилова Варвара, Булявичус Вероника, Шайхутдинова Арина - 2 место и Каменец Полина заняла 3 почетное место.

А так же 27 октября в башкирской столице прошло открытое первенство города Уфы по художественной гимнастике, где наши гимнастки показали себя с лучшей стороны. В групповых упражнениях команды «Грация» и «Цыганочка» заняли 1 место.

В сольных выступлениях Самаркина Арина, Струева Полина, Валиахметова Камилла, Ермолаева Полина, Белоусова Арина, Буяк Влада, Байсурина Карина заняли 1 место. 2 места на данном мероприятии заняли Гараева Азалия, Байсурина Сабина, Юмагулова Рада, Сергеева София, 3 место Ашурова Руслана и Тагирова Индира. Поздравляем нашего педагога и гимнасток.

Желаем им дальнейших успехов, высоких творческих побед.