Художественная гимнастика

Две ростовчанки победили во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Ростовская делегация пополнила свой медальный зачет золотом и серебром. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ростова.

Всего в соревнованиях участвуют более 600 спортсменов из 31 региона страны. Из Ростова-на-Дону в категории Кандидаты в мастера спорта Пелагея Аманова и Милена Щенятская заняли первое и второе места.

Напомним, ранее ростовская делегация уже завоевала золотую и серебряную медали в командных упражнениях. Отмечается также, что Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Есенинская осень» являются одним из смотров лучших гимнасток страны для формирования национальной сборной России.