Художественная гимнастика

Победителями турнира в Тульской области стали гимнастки из Щербинки

Победителями турнира в Тульской области стали гимнастки из Щербинки. Ученицы Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 12 мая завоевали первые три места в турнире городов России по художественной гимнастике "Цветущий май". Состязание организовали в городе Алексин Тульской области. Соревнование посвятили 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.- Наши спортсменки завоевали 11 медалей: три золотых, пять серебряных и три бронзовых. На турнире выступили девочки от 6 до 11 лет, - рассказала тренер школы по художественной гимнастике Жанна Ефремова. Она отметила, что в соревнованиях приняли участие гимнасты из Богородицка, Калуги, Новомосковска, Тулы, Чехова и других городов России. Напомним, что призерами первенства по спортивному ориентированию стали жители Воскресенского. Читайте новости ТиНАО на сайте газеты "Новые округа".. Гимнастки из Щербинки стали призерами турнира в Тульской области. Гимнастки из Щербинки стали призерами турнира в Тульской области...