Волгоградские гандболистки одержали пять побед на песке солнечной Анапы

0 32

Волгоградское «Динамо» одержало пять побед во втором туре чемпионата России по пляжному гандболу в Анапе, сообщает V102.RU.

Бело-голубые после двух выигрышных результатов на старте этапа потерпели первое поражение в субботу от новороссийской «Черноморочки» в серии буллитов со счетом 1:2. Но уже в следующей игре подопечные Анны Сидоричевой реабилитировались и оказались сильнее Московской гандбольной академии — 2:0. Накануне, в последний день тура, динамовки продолжили побеждать. В пятом поединке волгоградки встречались со столичным ЦСКА. Армейки взяли первую партию со счетом 19:16, однако затем бело-голубые не только отыгрались, но и взяли решающий сет в матче (21:15,7:4). В заключительной игре «Динамо» уверенно обыграло КубГУ — 2:0.

Таким образом, после второго тура волгоградская команда поднялась на четвертое место и на данный момент заработала 90 баллов. Полностью таблица чемпионата выглядит следующим образом: