Сборная Казахстана обыграла Индию на юниорском женском чемпионате Азии по гандболу

0 2055

На проходящем в Алматы 9-м юниорском женском чемпионате Азии по гандболу сборная Казахстана провела матч против сверстниц из Индии, сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой казахстанок со счетом 28:21. Задел на общий успех казахстанские девушки сделали в первом тайме, который завершили с преимуществом в восемь мячей (17:9).

К сожалению, по итогам турнира сборная Казахстана не сможет подняться выше второго места. Перед матчем Индия – Казахстан состоялась игра между командами Сирии и Ирана. Иранские девушки, выиграв со счетом 36:21, одержали четвертую победу в четырех матчах и досрочно заняли первое место.

Фото asianhandball.org

<h4 style="font-weight: normal;"></h4> <h4 style="font-weight: normal;">Волейбол. Результаты матчей второго и третьего дней 4-го тура мужской Национальной лиги </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Президент Федерации баскетбола России отреагировал на отстранение российских клубов из Евролиги </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Казахстанские гандболистки обыграли Сирию в матче юношеского чемпионата Азии </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Результат матчей первого дня 4-го тура мужской Национальной лиги </h4>