Гандбол: В Питере «Кубань» чувствовала себя как дома
Блог сайта «ВК Пресс»
Лишь в начале матча наблюдалось примерное равенство. А затем кубаночки добавили оборотов и к середине тайма обеспечили себе приятный гандикап — 10:4.

Лишь в начале матча наблюдалось примерное равенство. А затем кубаночки добавили оборотов и к середине тайма обеспечили себе приятный гандикап — 10:4. Дальше желто-зеленые только наращивали свое преимущество и к перерыву добились перевеса в 7 мячей — 20:13.

Гандбол: СКИФ и «СГАУ-Саратов» выдали качельный матч

СУПЕРЛИГА. В очередном матче чемпионата России СКИФ принимал соседа по турнирной таблице «СГАУ-Саратов». И в случае победы мог догнать питерский «Зенит», шедший на пятом месте. Однако добился только ничьей — 27:27.

Любительский турнир по гандболу «Герои города» пройдет в Подмосковье с 9 по 11 декабря

360° Подмосковье
Турнир по гандболу «Герои города» пройдет в Чехове, в нем примут участие 50 команд из шести регионов России. Соревнования проведут во дворце спорта «Олимпийский», сообщила пресс-служба Минспорта Московской области.

Любительский турнир по гандболу «Герои города» пройдет в Чехове

Блог сайта «Телеканал 360°»

Любителям гандбола предложили принять участие в десятом турнире «Герои Города» в Чехове. Мероприятие состоится с 9 по 11 декабря во дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова». Соревнования пройдут в пяти различных категориях...

Гандболисты «Воронежа» не сумели победить в Подмосковье

Gorcom36.ru (Воронеж)
Очередные матчи первенства страны среди мужских команд Высшей лиги провел ГК «Воронеж». В субботу и воскресенье, 3-4 декабря, наши гандболисты сыграли на площадке молодежки «Чеховских медведей».

“Мешков Брест” обыграл гандболистов “Кронона” в чемпионате Беларуси

Спорт Беларуси

Фото из архива “Мешков Брест” победил гандболистов гродненского “Кронона” с результатом 38:26 в гостевом поединке чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Гродно прошла при полном преимуществе чемпионов страны, которые за всю игру ни разу не позволили хозяевам выйти вперед.