Подмосковье выиграло 5 медалей на международном детском фестивале гандбола

0 241

Подмосковье выиграло медали на детском фестивале гандбола. Спортсмены получили два золота и три бронзы. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, лучшие результаты показали воспитанники Центральной спортивной школы № 1 из Наро-Фоминска и спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта из Чехова. «Наша команда провела соревнования без поражений. На групповом этапе мы не испытали особых проблем и уверенно выиграли три игры. Самый напряженный матч получился за выход в финальную тройку против краснодарцев, которых мы обыграли. Эта победа позволила команде продолжить борьбу за медали фестиваля», — рассказал главный тренер «СШОР по игровым видам спорта» отделения Чехова Станислав Кочергин. Бронзу получили гандболисты Спортивной школы «Лидер-1» из Егорьевска и спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта из Протвина. В этом году в турнире участвовали более 175 команд из России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Фестиваль прошел в Тольятти с 1 по 7 июня. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».