Команда «Чеховские медведи» вышла в финал Кубка России по гандболу

«Чеховские медведи» будут бороться за главные награды Кубка России по гандболу. О выходе команды в финал сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области. Команда «Чеховские медведи» вышла в финал наряду с ЦСКА и СКИФом. Четвертый претендент на Кубок России определится после матча между «Пермскими медведями» и «Зенитом». Несмотря на большой задел чеховцев в первой игре турнира, вторая встреча выдалась нервной. В начале хозяева поля ошибались, а гости тут же их нагоняли. «Первую половину встречи защиту мы полностью провалили — пропустили 19 мячей от Уфы. Во втором тайме мы игру наладили и пропустили всего 12 мячей», — отметил после матча линейный «медведей» Виктор Фурцев. Встреча завершилась со счетом 41:31 в пользу подмосковного клуба. «Финал четырех» Кубка России среди мужских команд пройдет 13 и 14 апреля 2024 года. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил об открытии спорткомплекса с ледовой ареной в Волоколамске. Это первый объект с искусственным льдом в городском округе. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».