Подмосковные «Чеховские медведи» выиграли бронзу на турнире по гандболу в Санкт-Петербурге

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» из Подмосковья выиграл бронзу турнира SEHA-Gazprom League. В финальном матче команда обыграла соперников из Перми со счетом 40:30. Как рассказали в Минспорте Подмосковья, игра за третье место прошла 8 июня в Санкт-Петербурге. Победа позволила спортсменам встать на пьедестал турнира. Финал прошел в 12-й раз. Македонская команда «Вардар» выиграла лигу пять раз, так же, как и клуб из Венгрии «Веспрем». Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об открытии 417 школьных стадионов. Власти региона договорились с руководителями учебных заведений, чтобы туда пускали людей даже во время каникул. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».