32:36 в Берлине: гандболисты «Гамбурга» трепещут перед Кубком Европы

0 17

Гандболисты клуба Бундеслиги HSV Hamburg потерпели третье поражение подряд и должны опасаться за свое участие в Кубке Европы. Ганзейская команда в среду проиграла 32:36 (16:16) берлинскому «Фюхсе» и опустилась на седьмое место. Для того, чтобы попасть в Лигу Европы, HSVH должен финишировать шестым. TSV Hannover-Burgdorf в настоящее время имеет лучшие карты.

Гамбургской команде пришлось обойтись без Доминика Аксманна. Игрок задней линии получил кровоизлияние выше колена в игре против SC DHfK Leipzig. Но даже ослабленная отсутствием запасных игроков, ганзейская команда начала сильно. При счете 4:4 (8‑я минута) команда тренера Торстена Янсена вырвалась вперед с большой скоростью. Лейф Тиссье забил пять мячей при счете 10:5 (15‑я минута).

Берлин начал второй тайм с гола Кемпа, забитого Фабианом Виде. Гамбургская команда постепенно сбавила обороты. На 41‑й минуте бывший игрок «Гамбурга» Ханс Линдберг сделал счет 24:20 в пользу «Кэпиталз», которые теперь последовательно использовали каждую ошибку гостей. Асат Валиуллин с шестью голами за «Гамбург» и Лассе Андерссон с девятью голами за «Берлин» стали лучшими бомбардирами вечера.

Сообщение 32:36 в Берлине: гандболисты «Гамбурга» трепещут перед Кубком Европы появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.