Ставропольские гандболистки уступили соперницам из Астрахани

0 43

Игра прошла на выезде.

В матче 1/8 финала кубка России по гандболу женская команда «Ставрополье» на выезде встречалась с «Астраханочкой». Игра выдалась боевой, но выиграть наши спортсменки всё равно не смогли и проиграли с минимальным счётом — 24:22. Об этом во вторник, 27 декабря, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«К перерыву впереди были наши девушки — 11:10, однако во втором тайме астраханские спортсменки все же склонили чашу весов на свою сторону — 24:22», — говорится в сообщении.

Отмечается, что капитан ставропольской команды Екатерина Нефёдова, которая поразила ворота соперниц 8 раз, была признана лучшим бомбардиром противостояния.

Теперь ставропольские спортсменки готовятся к очередному матчу в рамках чемпионата страны. Следующий поединок национального первенства команда проведёт 9 января на домашней арене против волгоградского клуба «Динамо-Синара».

The post Ставропольские гандболистки уступили соперницам из Астрахани first appeared on Своё ТВ.