Ставропольские гандболисты обыграли команду «СГАУ-Саратов»

0 30

Игра завершилась со счётом 28:32.

Ставропольская гандбольная команда «Виктор» 31 мая одолела на выезде игроков «СГАУ-Саратов» в первом поединке серии за третье место в чемпионате России. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил игроков на своей странице в Instagram.

«Инициатива была на нашей стороне с первых минут встречи. Преимущество в счёте — практически на протяжении всей игры», — отметил Владимир Владимиров.

Первый тайм завершился с числами 14:17 на табло в пользу ставропольской команды. По итогам матча «Виктор» победил со счётом 28:32.

Следующий поединок бронзовой серии пройдёт в Ставрополе 5 июня. Играют до двух побед, поэтому в случае если счёт сравняется, в воскресенье в краевом центре состоится решающий матч.

The post Ставропольские гандболисты обыграли команду «СГАУ-Саратов» first appeared on Своё ТВ.