ГК «Ростов-Дон» не смог дойти до Финала четырех Лиги чемпионов

Первая игра с норвежским клубом состоялась в субботу, тогда ростовчанки проиграли со счетом 34:27. У них был шанс отыграться во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Счет во встрече открыл «Вайперс», но уже на первой минуте «Ростов-Дон» отыгрался. Норвежская команда с самого начала завладела преимуществом в счете. Тренеру «Ростов-Дона» пришлось взять тайм-аут, когда отрыв составил шесть мячей. После этого ростовчанки отыграли три мяча. На перерыв команды ушли при счете 11:12 в пользу «Вайперс». Команда снова пошла в отрыв во втором периоде. Ростовчанки не смогли отыграть нужное количество голов. Игра завершилась со счетом 23:23, в результате «Ростов-Дон» не попал в Финал 4-х Лиги чемпионов.