Ставропольские гандболисты победили «Донских казаков» с разгромным счётом

0 211

Клуб «Виктор» отмечает третью победу подряд.

Гандбольный клуб «Виктор» из Ставрополя завоевал победу у «Донских казаков»-ЮФУ из Таганрога на чемпионате России в мужской Суперлиге Париматч. Вратарь ставропольской команды отразил 12 бросков из 20. Он рассказал, как изменилась игра во втором тайме, передаёт в воскресенье, 21 февраля, пресс-служба клуба.

Первый тайм завершился со счётом 14:14, значительного перевеса ставропольцы добились после перерыва: 31:20.

«В какой-то момент почувствовал, что поймал кураж, — рассказал вратарь команды «Виктор» Игорь Черников. — Мы после перерыва стали по-другому играть в защите и в итоге пропустили всего шесть мячей».

Лучшим бомбардиром матча в ставропольской команде стал Иван Некрасов, который забил 5 голов.

По итогам матча «Виктор» поднялся в турнирной таблице на 4-е место. Следующая игра клуба состоится 27 февраля в Волгограде.

Напомним, для ставропольцев это уже третья победа подряд. До этого они обыграли команду «Пермские медведи».

The post Ставропольские гандболисты победили «Донских казаков» с разгромным счётом first appeared on Своё ТВ.