«СГАУ-Саратов» выбыл из Кубка Европы ЕГФ

0 42

Гандболисты «СГАУ-Саратов» в Эстонии проиграли ответный матч 1/8 финала Кубка Европы ЕГФ местной «Пылве» и завершили еврокампанию. Гости хорошо начали матч. На седьмой минуте их преимущество составляло три мяча. Однако после счёта 4:7 хозяева выиграли отрезок 8:1 и сохранили лидерство до перерыва - 12:10. На 41-й минуте они вели «+6», на 48-й добились максимальных «+8». Итог - 28:23 в пользу «Пылвы». Самым результативным в составе «СГАУ-Саратова» стал Андрей Беляев - пять мячей. Напомним, что матч в Балакове завершился ничьей 28:28. «Аграрии» не вышли в четвертьфинал Кубка Европы ЕГФ. Следующий поединок у них - в чемпионате России, 25 февраля дома с краснодарским СКИФом. Начало - в 18:30. Все новости спорта – в нашем Telegram-канале!