Вторую победу подряд отпраздновали гандболисты ставропольского «Виктора»

0 42

Ставропольские гандболисты из клуба «Виктора» на своей площадке одолели «Пермских медведей». Первый тайм прошёл в равной борьбе, и все же к перерыву ставропольцы обеспечили себе отрыв в два пункта — 14:12. А уже во второй половине встречи хозяевам удалось развить успех, финальная сирена зафиксировала победу «викторианцев» со счётом 30:24. Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стал Иван Пасенов, который отметился шестью голами. По четыре мяча — в активе Иналя Афлитулина и Олега Кривенко. — Совсем другая атмосфера в команде у нас сейчас, что-то поменялось. Все ребята настроены только на победу, уныния нет. Это радует. Мы должны возвращаться на наши позиции. То, что было в первой части сезона, пусть останется в том году. А в этом — только победы!, — отметил центральный ставропольского клуба Виталий Мазуров. Следующий поединок чемпионата России в мужской суперлиге ставропольская команда проведёт 20 февраля. «Виктор» на своей площадке примет «Донских казаков-ЮФУ» из Таганрога.