Волгоградский «Каустик» уступил на своей площадке

0 144

​В первом после паузы матче мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» на своей площадке уступил «Пермским медведям» со счетом 25:30. Самым результативным игроком встречи стал Павел Гноевой, забросивший шесть мячей.

В первой половине игры гости очень долго удерживали небольшое преимущество в два-три мяча, но во второй половине тайма «Каустику» удалось исправить ситуацию. Сначала хозяева площадки за минуту до перерыва сравняли счет, а вместе с сиреной Олег Спасенов вывел свою команду вперед – 14:13.

Волгоградцы провели 30 минут очень ровно, особенно усердствовал голкипер «химиков» Владислав Мартыненко, который отразил почти половину бросков по своим воротам. После перерыва на площадке продолжалась равная игра, в которой чуть более удачливыми оказались «Пермские медведи».

Всего за семь минут до финальной сирены счет был ничейный – 24:24, но три подряд нереализованных волгоградской командой момента поставили крест на шансах на благоприятный исход противостояния. «Каустик» уступил со счетом 25:30 и остался на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе пять очков.