Ставропольский «Виктор» одержал победу над гандболистами из Краснодара

0 182

«Скифы» уступили гостям со счётом 26:29.

Третью победу подряд одержали в чемпионате России гандболисты из ставропольского клуба «Виктор». В Краснодаре наши земляки одолели местных «скифов», сообщает пресс-служба «Виктора».

В начале матча хозяева встречи захватили инициативу, и на перерыв команды ушли со счётом 14:11 в пользу «СКИФа». Однако во втором тайме ставропольцы сумели переломить ситуацию. Финальный сигнал прозвучал при счёте 29:26, знаменуя победу «Виктора».

«В первом тайме у нас страдала реализация, и соперник нас за это сразу же наказывал. Но в перерыве мы разобрали действия «СКИФа», наладили комбинационную игру в нападении, в воротах помог Антон Заболотский – и все встало на свои места», — подчеркнул главный тренер «Виктора» Сергей Клёнов.

В пресс-службе «Виктора» приводят статистику матча: капитан команды Антон Заболотский отразил 15 бросков по воротам из 39 Иван Пасёнов забил 7 мячей, 6 — на счету Александра Татаринцева, по 4 раза цель поразили Виталий Мазуров и Никита Ильтинский.

После этой встречи «Виктор» занял 4 строчку в турнирной таблице. Следующий матч национального первенства в мужской суперлиге «викторианцы» проведут 5 декабря, когда в Ставрополь приедет «СГАУ-Саратов».

The post Ставропольский «Виктор» одержал победу над гандболистами из Краснодара first appeared on Своё ТВ.