Ставропольские гандболисты сразились с «Динамо» из Астрахани

0 85

Матч состоялся в Ставрополе.

В рамках восьмого тура российской Суперлиги ставропольский «Виктор» на своей площадке принял астраханское «Динамо». Результаты матча прокомментировал корреспонденту телеканала «СвоёТВ» главный тренер гандболистов из Ставрополя.

Матч начался под давлением викторианцев. Ставропольцы сразу захватили инициативу и вышли вперёд. Команда с берегов Каспия периодически догоняла хозяев, но вскоре «Виктор» оторвался на 4 мяча. Ставропольская команда показала, что возвращается в гонку за высокие места. Игра заметно улучшилась.

К перерыву счёт был за «Виктором» — 18:14. Впервые в этом сезоне команда Сергея Клёнова получила большое преимущество. Вторую половину встречи «Виктор» начал так же уверенно. На 37-й минуте отрыв был на 6 мячей. Однако волжане выдали хороший отрезок. Счёт сократился.

«Не удалась защита, что было в первом тайме. И в нападении «Динамо Астрахань» разобрали, наверное, сделали коррективы и не дали нам забить те мячи, которые мы забили в первом тайме», — рассказал главный тренер ставропольского клуба Сергей Клёнов.

На финише инициативой владели обе команды. Исход матча решился за полминуты до конца. «Виктор» третий раз подряд поделил очки с соперником. Итог матча — 31:31.

The post Ставропольские гандболисты сразились с «Динамо» из Астрахани first appeared on Своё ТВ.