Гандбольный клуб «Ставрополье» уступил «Астраханочке»

0 11

Гандбольный клуб «Ставрополье» проиграли турнир за пятое-восьмое места в рамках чемпионата России в женской суперлиге. Их соперницами были спортсменки из «Астраханочки». Первый тайм прошел в равной борьбе, и все же к перерыву гостьи оторвались на три пункта - 12:9. А во второй половине встречи волжанки сумели оформить солидный перевес, финальная сирена зафиксировала викторию гостей - 28:19. Лучшим бомбардиром противостояния была признана Анна Кочетова, которая забросила в ставропольские ворота семь мячей. - Девчонки психологически «перегорели», может, побоялись ответственности, - подчеркнул наставник «Ставрополья» Виталий Волынченко. - Вроде хорошо начали матч в защите, нормально выполняли установку. Но с реализацией творилось что-то непонятное. В итоге - неутешительный для нас результат. Ответная игра в Астрахани состоится 30-го апреля. В случае победы ставропольчанок, третий поединок серии до двух побед пройдёт в Астрахани на следующий день - первого мая.