Ставропольская команда «Динамо-Виктор» сразилась с москвичами в чемпионате России по гандболу

0 7

В очередном поединке чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» принимали в Будённовске московских спартаковцев. Столичная команда считается одним из лидеров. В прошлом сезоне команда стала серебряным призером национального первенства, а в нынешнем розыгрыше возглавляет турнирную таблицу. Ставропольские гандболисты, которые также до этого момента в чемпионате были непобедимы, дали гостям достойный отпор. Первый тайм прошел в равной борьбе, а на перерыв команды ушли со счётом 15:14 в пользу «Динамо-Виктор». Во второй половине встречи москвичи перехватили инициативу и к окончанию матча оторвались на шесть баллов - 34:28. Слабым утешением для ставропольцев стали голевые успехи лидера команды Антона Отрезова, который забил семь мячей и был признан лучшим снайпером поединка. - Нам не хватило сил, во втором тайме команда физически «подсела», - отметил главный тренер «Динамо-Виктора» Сергей Клёнов. - Но ничего страшного не произошло. Мы проиграли хорошей, опытной команде. Делаем выводы - и идем дальше. Реабилитироваться за поражение в национальном первенстве «викторианцы» намерены 7 ноября. В этот день команда сразится с «Каустиком» в Волгограде.