Школьники из Отрадного успешно выступили на межрайонных соревнованиях по мини-гандболу

0

Победителям предстоит защищать честь межрайона №4 на городском уровне Ученики сразу трех школ района Отрадное успешно выступили на межрайонном этапе соревнований школьной спортивной лиги по мини-гандболу среди команд юношей 12-13 лет. Финальные игры завершились в минувшую среду, 31 января. Как стало известно газете «Наше Отрадное», в турнире приняли участие четыре команды образовательных организаций межрайона №4. — За победу боролись спортсмены школ №1554, 1411, 962 и 1955. Турнир проходил по круговой системе. По итогам соревнований первое место заняла школа №1411, серебро завоевала команда школы №962, третьими стали ученики школы №1554, а ученики школы №1955 оказались на четвертом месте, — рассказали в администрации школы №1554. Отметим, что победитель соревнований будет защищать честь межрайона на городских соревнованиях. (вт)