Ставропольские «викторианцы» в Подмосковье уступили «Чеховским медведям»

Очередной поединок регулярного раунда чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты клуба «Динамо-Виктор» провели на выезде. Соперниками наших земляков в Подмосковье стали «Чеховские медведи». Первый тайм противостояния чемпионов страны и ставропольских мастеров ручного мяча прошел в абсолютно равной борьбе. Более того, визитеры вели в счете на протяжении практически всего игрового получаса. И всё же к перерыву принимающая сторона сумела оформить минимальный перевес – 15:14.«Качели» продолжились и во второй половине встречи. Однако в концовке рандеву хозяевам удалось склонить чашу весов на свою сторону и отпраздновать успех с разницей в шесть пунктов – 28:22.Каплей меда в бочке дегтя для гастролеров стали бомбардирские успех новичка южного коллектива Станислава Пшеничникова, который забил восемь голов и был признан лучшим снайпером матча.