Гандболисты БГК им. Мешкова победили польский "Виве" на старте Лиги чемпионов

0
Гандболисты БГК им. Мешкова победили польский

В брестском спорткомплексе «Виктория» хозяева площадки контролировали ход встречи и на перерыв после первого тайма ушли с преимуществом в четыре мяча — 15:11.

После отдыха БГК продолжал уверенно действовать в нападении. В составе победителей самым результативными стали Дмитрий Никуленков, Константин Игропуло и Александр Шкуринский, которые забросили по пять мячей.

Во втором туре Лиги чемпионов 24 сентября БГК отправится во Францию, где встретится с ПСЖ. В последний день сентября «мешковцы» примут в Бресте венгерский «Веспрем». Следующие два матча подопечные Сергея Бебешко проведут на выезде: 8 октября с датским «Ольборгом» и 14 октября — со словенским «Целе». Кроме того, брестчанам в сезоне будут противостоять два представителя Бундеслиги — «Киль» и «Фленсбург».