Велоспорт

Велогонщики Тульской области завоевали медали на первенстве России по велоспорту

15 сентября в Москве стартовало первенство России, Всероссийские и региональные соревнования по велоспорту на треке среди юношей и девушек.

В командной гонке преследования на первенстве России тульские гонщицы Алена Мишина, Полина Машкова, Дарья Болясова и Екатерина Чернова завоевали золотую медаль.

На Всероссийских соревнованиях в спринте среди юношей тульские спортсмены Артем Зыбин и Артем Самойлов заняли первое и третье места.

Туляки Артем Зыбин и Артем Самойлов заняли второе и третье места региональных соревнований в гите на 200 метров.

О победах туляков рассказали в минспорта Тульской области.

Ранее мы писали, что дзюдоисты спортшколы олимпийского резерва по единоборствам Тульской области завоевали медали Всероссийских соревнований в Твери.