Новости

Tour de France Femmes-2022. Этап 8

011
Tour de France Femmes-2022. Этап 8

 

 

  

 

 

Lure - La Super Planche des Belles Filles, 123.3 км

 

 

1

 

Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women

 

3:37:23

 

 

2

 

Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx

 

+30

 

 

3

 

Silvia Persico (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+1:43

 

 

4

 

Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing

 

+1:52

 

 

5

 

Juliette Labous (Fra) Team Dsm

 

+1:56

 

 

6

 

Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo

 

+2:01

 

 

7

 

Veronica Ewers (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

+2:13

 

 

8

 

Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope

 

+2:50

 

 

9

 

Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq

 

+2:59

 

 

10

 

Liane Lippert (Ger) Team Dsm

 

+3:01

 

 

11

 

Krista Doebel-Hickok (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

+3:16

 

 

12

 

Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

+3:31

 

 

13

 

Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing

 

+4:10

 

 

14

 

Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing

 

 

 

 

15

 

Yara Kastelijn (Ned) Plantur-Pura

 

+4:26

 

 

16

 

Riejanne Markus (Ned) Team Jumbo-Visma

 

+4:41

 

 

17

 

Coralie Demay (Fra) St Michel - Auber 93

 

+4:45

 

 

18

 

Urška Žigart (Slo) Team Bikeexchange - Jayco

 

+4:50

 

 

19

 

Erica Magnaldi (Ita) Uae Team Adq

 

+5:54

 

 

20

 

Tamara Dronova (Rus) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+6:07

 

 

21

 

Nina Buijsman (Ned) Human Powered Health

 

+6:13

 

 

22

 

Shirin Van Anrooij (Ned) Trek - Segafredo

 

+6:36

 

 

23

 

Paula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Team Women

 

+6:39

 

 

24

 

Rachel Neylan (Aus) Cofidis Women Team

 

+6:43

 

 

25

 

Antri Christoforou (Cyp) Human Powered Health

 

+6:44

 

 

26

 

Grace Brown (Aus) Fdj Suez Futuroscope

 

+6:47

 

 

27

 

Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+7:05

 

 

28

 

Mie Bjørndal Ottestad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

+7:09

 

 

29

 

Severine Eraud (Fra) Stade Rochelais Charente Maritime

 

+7:36

 

 

30

 

Alena Amialiusik (Blr) Canyon//Sram Racing

 

+8:10

 

 

31

 

Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope

 

+8:30

 

 

32

 

Leah Thomas (Usa) Trek - Segafredo

 

+10:17

 

 

33

 

Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Team Bikeexchange - Jayco

 

+10:30

 

 

34

 

Victoire Berteau (Fra) Cofidis Women Team

 

+10:39

 

 

35

 

Morgane Coston (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+11:00

 

 

36

 

Soraya Paladin (Ita) Canyon//Sram Racing

 

+12:57

 

 

37

 

Ellen Van Dijk (Ned) Trek - Segafredo

 

+13:12

 

 

38

 

Sandra Levenez (Fra) Cofidis Women Team

 

 

 

 

39

 

Magdeleine Vallieres Mill (Can) Ef Education - Tibco - Svb

 

 

 

 

40

 

Kathrin Hammes (Ger) Ef Education - Tibco - Svb

 

+13:15

 

 

41

 

Elizabeth Holden (Gbr) Le Col Wahoo

 

 

 

 

42

 

Marianne Vos (Ned) Team Jumbo-Visma

 

+13:17

 

 

43

 

Karlijn Swinkels (Ned) Team Jumbo-Visma

 

 

 

 

44

 

Maaike Boogaard (Ned) Uae Team Adq

 

 

 

 

45

 

Christina Schweinberger (Aut) Plantur-Pura

 

+13:20

 

 

46

 

Quinty Schoens (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+13:22

 

 

47

 

Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra

 

+13:26

 

 

48

 

Margot Pompanon (Fra) St Michel - Auber 93

 

+13:28

 

 

49

 

Christine Majerus (Lux) Team Sd Worx

 

+13:39

 

 

50

 

Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+13:40

 

 

51

 

Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing Xstra

 

+13:44

 

 

52

 

Romy Kasper (Ger) Team Jumbo-Visma

 

+13:47

 

 

53

 

Julia Borgström (Swe) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+13:56

 

 

54

 

Marta Bastianelli (Ita) Uae Team Adq

 

+14:06

 

 

55

 

Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

+14:59

 

 

56

 

Silke Smulders (Ned) Liv Racing Xstra

 

+15:27

 

 

57

 

Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx

 

+15:57

 

 

58

 

Henrietta Christie (Nzl) Human Powered Health

 

+15:59

 

 

59

 

Elisa Balsamo (Ita) Trek - Segafredo

 

+16:29

 

 

60

 

Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+16:32

 

 

61

 

Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health

 

+16:43

 

 

62

 

Sandrine Bideau (Fra) St Michel - Auber 93

 

+16:54

 

 

63

 

Thalita De Jong (Ned) Liv Racing Xstra

 

+18:38

 

 

64

 

Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women

 

+18:40

 

 

65

 

Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

+18:46

 

 

66

 

Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+18:52

 

 

67

 

Simone Boilard (Can) St Michel - Auber 93

 

+18:59

 

 

68

 

Lily Williams (Usa) Human Powered Health

 

+19:08

 

 

69

 

Ruby Roseman-Gannon (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

 

 

 

70

 

Pauline Allin (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+19:17

 

 

71

 

Jesse Vandenbulcke (Bel) Le Col Wahoo

 

+19:35

 

 

72

 

Amandine Fouquenet (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+19:44

 

 

73

 

Alexandra Manly (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

+19:48

 

 

74

 

Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//Sram Racing

 

+19:51

 

 

75

 

Olivia Baril (Can) Valcar - Travel & Service

 

+19:54

 

 

76

 

Noemi Rüegg (Sui) Team Jumbo-Visma

 

+19:55

 

 

77

 

Julie De Wilde (Bel) Plantur-Pura

 

+20:01

 

 

78

 

Sanne Cant (Bel) Plantur-Pura

 

 

 

 

79

 

Greta Richioud (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+20:11

 

 

80

 

Julie Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

+20:29

 

 

81

 

Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek - Segafredo

 

+20:37

 

 

82

 

Caroline Baur (Sui) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

 

 

 

83

 

Chantal Van Den Broek-Blaak (Ned) Team Sd Worx

 

+20:39

 

 

84

 

Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

+20:43

 

 

85

 

Sabrina Stultiens (Ned) Liv Racing Xstra

 

+20:52

 

 

86

 

Hannah Ludwig (Ger) Uno-X Pro Cycling Team

 

+20:54

 

 

87

 

Ilse Pluimers (Ned) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+21:13

 

 

88

 

Anya Louw (Aus) Ag Insurance - Nxtg Team

 

 

 

 

89

 

Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Dsm

 

+21:25

 

 

90

 

Alice Maria Arzuffi (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+21:34

 

 

91

 

Barbara Fonseca (Fra) St Michel - Auber 93

 

+22:19

 

 

92

 

Kathrin Schweinberger (Aut) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+22:26

 

 

93

 

Laura Asencio (Fra) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

 

 

 

94

 

Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Sandra Alonso Dominguez (Esp) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

 

 

 

96

 

Hannah Barnes (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

+22:33

 

 

97

 

Maike Van Der Duin (Ned) Le Col Wahoo

 

+22:55

 

 

98

 

Eva Van Agt (Ned) Le Col Wahoo

 

+23:10

 

 

99

 

Rotem Gafinovitz (Isr) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+23:23

 

 

100

 

Valentine Fortin (Fra) Cofidis Women Team

 

+23:33

 

 

101

 

Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+23:37

 

 

102

 

Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Team Women

 

+23:48

 

 

103

 

Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women

 

 

 

 

104

 

Olga Zabelinskaya (Uzb) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+26:02

 

 

105

 

Kristen Faulkner (Usa) Team Bikeexchange - Jayco

 

+26:52

 

 

106

 

Eugenia Bujak (Slo) Uae Team Adq

 

+28:14

 

 

107

 

Alison Avoine (Fra) St Michel - Auber 93

 

+28:35

 

 

108

 

Kim De Baat (Bel) Plantur-Pura

 

+34:31

 

 

109

 

Lone Meertens (Bel) Ag Insurance - Nxtg Team

 

 

 

 

DNS

 

Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Team Sd Worx

 

 

 

 

DNS

 

Anna Henderson (Gbr) Team Jumbo-Visma

 

 

 

 

 

 

Итоговая генеральная классификация

 

 

1

 

Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women

 

26:55:44

 

 

2

 

Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx

 

+3:48

 

 

3

 

Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing

 

+6:35

 

 

4

 

Juliette Labous (Fra) Team Dsm

 

+7:28

 

 

5

 

Silvia Persico (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+8:00

 

 

6

 

Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo

 

+8:26

 

 

7

 

Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope

 

+8:59

 

 

8

 

Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

+13:54

 

 

9

 

Veronica Ewers (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

+15:05

 

 

10

 

Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq

 

+15:15

 

 

11

 

Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing

 

+16:44

 

 

12

 

Riejanne Markus (Ned) Team Jumbo-Visma

 

+18:27

 

 

13

 

Yara Kastelijn (Ned) Plantur-Pura

 

+19:53

 

 

14

 

Shirin Van Anrooij (Ned) Trek - Segafredo

 

+25:50

 

 

15

 

Tamara Dronova (Rus) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+28:51

 

 

16

 

Liane Lippert (Ger) Team Dsm

 

+29:49

 

 

17

 

Mie Bjørndal Ottestad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

+29:50

 

 

18

 

Erica Magnaldi (Ita) Uae Team Adq

 

+30:15

 

 

19

 

Alena Amialiusik (Blr) Canyon//Sram Racing

 

+30:51

 

 

20

 

Grace Brown (Aus) Fdj Suez Futuroscope

 

+31:01

 

 

21

 

Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+31:31

 

 

22

 

Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing

 

+35:08

 

 

23

 

Paula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Team Women

 

+35:19

 

 

24

 

Coralie Demay (Fra) St Michel - Auber 93

 

+35:31

 

 

25

 

Nina Buijsman (Ned) Human Powered Health

 

+36:00

 

 

26

 

Marianne Vos (Ned) Team Jumbo-Visma

 

+36:56

 

 

27

 

Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women

 

+40:45

 

 

28

 

Rachel Neylan (Aus) Cofidis Women Team

 

+40:59

 

 

29

 

Urška Žigart (Slo) Team Bikeexchange - Jayco

 

+41:11

 

 

30

 

Ellen Van Dijk (Ned) Trek - Segafredo

 

+41:37

 

 

31

 

Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing Xstra

 

+42:14

 

 

32

 

Julia Borgström (Swe) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+42:33

 

 

33

 

Karlijn Swinkels (Ned) Team Jumbo-Visma

 

+42:44

 

 

34

 

Krista Doebel-Hickok (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

+43:45

 

 

35

 

Romy Kasper (Ger) Team Jumbo-Visma

 

+45:46

 

 

36

 

Elizabeth Holden (Gbr) Le Col Wahoo

 

+47:05

 

 

37

 

Elisa Balsamo (Ita) Trek - Segafredo

 

+48:41

 

 

38

 

Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx

 

+49:30

 

 

39

 

Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope

 

+49:38

 

 

40

 

Kristen Faulkner (Usa) Team Bikeexchange - Jayco

 

+50:10

 

 

41

 

Alexandra Manly (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

+50:34

 

 

42

 

Ruby Roseman-Gannon (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

+51:24

 

 

43

 

Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

+53:25

 

 

44

 

Sandra Alonso Dominguez (Esp) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+53:27

 

 

45

 

Morgane Coston (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+53:54

 

 

46

 

Julie De Wilde (Bel) Plantur-Pura

 

+54:04

 

 

47

 

Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

+54:59

 

 

48

 

Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra

 

+55:56

 

 

49

 

Chantal Van Den Broek-Blaak (Ned) Team Sd Worx

 

+57:17

 

 

50

 

Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Dsm

 

+57:44

 

 

51

 

Severine Eraud (Fra) Stade Rochelais Charente Maritime

 

+58:06

 

 

52

 

Eva Van Agt (Ned) Le Col Wahoo

 

+58:08

 

 

53

 

Leah Thomas (Usa) Trek - Segafredo

 

+58:29

 

 

54

 

Maaike Boogaard (Ned) Uae Team Adq

 

+58:33

 

 

55

 

Greta Richioud (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+58:48

 

 

56

 

Quinty Schoens (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+58:55

 

 

57

 

Laura Asencio (Fra) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+1:00:49

 

 

58

 

Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+1:01:01

 

 

59

 

Henrietta Christie (Nzl) Human Powered Health

 

+1:01:04

 

 

60

 

Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Team Bikeexchange - Jayco

 

+1:01:30

 

 

61

 

Marta Bastianelli (Ita) Uae Team Adq

 

+1:01:54

 

 

62

 

Sanne Cant (Bel) Plantur-Pura

 

+1:02:20

 

 

63

 

Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health

 

+1:02:56

 

 

64

 

Alice Maria Arzuffi (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+1:02:59

 

 

65

 

Kathrin Hammes (Ger) Ef Education - Tibco - Svb

 

+1:03:13

 

 

66

 

Magdeleine Vallieres Mill (Can) Ef Education - Tibco - Svb

 

+1:04:19

 

 

67

 

Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//Sram Racing

 

+1:04:31

 

 

68

 

Victoire Berteau (Fra) Cofidis Women Team

 

+1:04:44

 

 

69

 

Thalita De Jong (Ned) Liv Racing Xstra

 

+1:04:55

 

 

70

 

Antri Christoforou (Cyp) Human Powered Health

 

+1:05:54

 

 

71

 

Simone Boilard (Can) St Michel - Auber 93

 

+1:06:41

 

 

72

 

Christine Majerus (Lux) Team Sd Worx

 

+1:07:39

 

 

73

 

Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+1:08:44

 

 

74

 

Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

+1:09:23

 

 

75

 

Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+1:09:49

 

 

76

 

Amandine Fouquenet (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+1:10:52

 

 

77

 

Soraya Paladin (Ita) Canyon//Sram Racing

 

+1:11:06

 

 

78

 

Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek - Segafredo

 

+1:11:33

 

 

79

 

Silke Smulders (Ned) Liv Racing Xstra

 

+1:12:06

 

 

80

 

Christina Schweinberger (Aut) Plantur-Pura

 

+1:12:43

 

 

81

 

Julie Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team

 

+1:13:01

 

 

82

 

Margot Pompanon (Fra) St Michel - Auber 93

 

+1:13:10

 

 

83

 

Jesse Vandenbulcke (Bel) Le Col Wahoo

 

+1:14:32

 

 

84

 

Maike Van Der Duin (Ned) Le Col Wahoo

 

+1:16:02

 

 

85

 

Barbara Fonseca (Fra) St Michel - Auber 93

 

+1:16:05

 

 

86

 

Sabrina Stultiens (Ned) Liv Racing Xstra

 

+1:17:10

 

 

87

 

Sandrine Bideau (Fra) St Michel - Auber 93

 

+1:17:38

 

 

88

 

Valentine Fortin (Fra) Cofidis Women Team

 

+1:19:05

 

 

89

 

Sandra Levenez (Fra) Cofidis Women Team

 

+1:20:12

 

 

90

 

Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Travel & Service

 

+1:20:31

 

 

91

 

Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

+1:21:23

 

 

92

 

Caroline Baur (Sui) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+1:21:34

 

 

93

 

Ilse Pluimers (Ned) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+1:22:44

 

 

94

 

Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women

 

+1:23:00

 

 

95

 

Pauline Allin (Fra) Arkea Pro Cycling Team

 

+1:25:25

 

 

96

 

Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Team Women

 

+1:26:44

 

 

97

 

Olga Zabelinskaya (Uzb) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+1:27:01

 

 

98

 

Lily Williams (Usa) Human Powered Health

 

+1:29:07

 

 

99

 

Kathrin Schweinberger (Aut) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

+1:29:51

 

 

100

 

Hannah Barnes (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

+1:31:21

 

 

101

 

Rotem Gafinovitz (Isr) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

+1:32:50

 

 

102

 

Lone Meertens (Bel) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+1:33:18

 

 

103

 

Eugenia Bujak (Slo) Uae Team Adq

 

+1:34:06

 

 

104

 

Olivia Baril (Can) Valcar - Travel & Service

 

+1:34:22

 

 

105

 

Noemi Rüegg (Sui) Team Jumbo-Visma

 

+1:35:37

 

 

106

 

Hannah Ludwig (Ger) Uno-X Pro Cycling Team

 

+1:38:41

 

 

107

 

Anya Louw (Aus) Ag Insurance - Nxtg Team

 

+1:42:00

 

 

108

 

Alison Avoine (Fra) St Michel - Auber 93

 

+1:44:29

 

 

109

 

Kim De Baat (Bel) Plantur-Pura

 

+1:54:06

 

 

 

Итоговая классификация по очкам

 

 

1

 

Marianne Vos (Ned) Team Jumbo-Visma

 

272

 

 

2

 

Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx

 

174

 

 

3

 

Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

127

 

 

4

 

Silvia Persico (Ita) Valcar - Travel & Service

 

106

 

 

5

 

Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx

 

104

 

 

6

 

Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo

 

104

 

 

7

 

Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing

 

97

 

 

8

 

Elisa Balsamo (Ita) Trek - Segafredo

 

85

 

 

9

 

Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope

 

77

 

 

10

 

Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women

 

76

 

 

11

 

Maike Van Der Duin (Ned) Le Col Wahoo

 

71

 

 

12

 

Alena Amialiusik (Blr) Canyon//Sram Racing

 

63

 

 

13

 

Alexandra Manly (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

60

 

 

14

 

Juliette Labous (Fra) Team Dsm

 

51

 

 

15

 

Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

49

 

 

16

 

Ruby Roseman-Gannon (Aus) Team Bikeexchange - Jayco

 

46

 

 

17

 

Tamara Dronova (Rus) Roland Cogeas Edelweiss Squad

 

43

 

 

18

 

Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq

 

42

 

 

19

 

Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope

 

42

 

 

20

 

Veronica Ewers (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

38

 

 

21

 

Karlijn Swinkels (Ned) Team Jumbo-Visma

 

33

 

 

22

 

Liane Lippert (Ger) Team Dsm

 

30

 

 

23

 

Marta Bastianelli (Ita) Uae Team Adq

 

30

 

 

24

 

Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing

 

29

 

 

25

 

Sandra Alonso Dominguez (Esp) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

29

 

 

26

 

Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//Sram Racing

 

29

 

 

27

 

Coralie Demay (Fra) St Michel - Auber 93

 

26

 

 

28

 

Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek - Segafredo

 

26

 

 

29

 

Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra

 

25

 

 

30

 

Anya Louw (Aus) Ag Insurance - Nxtg Team

 

25

 

 

31

 

Soraya Paladin (Ita) Canyon//Sram Racing

 

23

 

 

32

 

Lily Williams (Usa) Human Powered Health

 

23

 

 

33

 

Laura Asencio (Fra) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

22

 

 

34

 

Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Dsm

 

21

 

 

35

 

Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

20

 

 

36

 

Victoire Berteau (Fra) Cofidis Women Team

 

20

 

 

37

 

Christine Majerus (Lux) Team Sd Worx

 

20

 

 

38

 

Romy Kasper (Ger) Team Jumbo-Visma

 

17

 

 

39

 

Julie De Wilde (Bel) Plantur-Pura

 

17

 

 

40

 

Jesse Vandenbulcke (Bel) Le Col Wahoo

 

17

 

 

41

 

Urška Žigart (Slo) Team Bikeexchange - Jayco

 

16

 

 

42

 

Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

15

 

 

43

 

Antri Christoforou (Cyp) Human Powered Health

 

15

 

 

44

 

Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women

 

14

 

 

45

 

Silke Smulders (Ned) Liv Racing Xstra

 

13

 

 

46

 

Kristen Faulkner (Usa) Team Bikeexchange - Jayco

 

12

 

 

47

 

Simone Boilard (Can) St Michel - Auber 93

 

12

 

 

48

 

Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Team Women

 

12

 

 

49

 

Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing

 

11

 

 

50

 

Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing Xstra

 

10

 

 

51

 

Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

9

 

 

52

 

Sanne Cant (Bel) Plantur-Pura

 

9

 

 

53

 

Riejanne Markus (Ned) Team Jumbo-Visma

 

8

 

 

54

 

Grace Brown (Aus) Fdj Suez Futuroscope

 

8

 

 

55

 

Eugenia Bujak (Slo) Uae Team Adq

 

7

 

 

56

 

Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health

 

6

 

 

57

 

Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - Travel & Service

 

6

 

 

58

 

Noemi Rüegg (Sui) Team Jumbo-Visma

 

6

 

 

59

 

Julia Borgström (Swe) Ag Insurance - Nxtg Team

 

5

 

 

60

 

Krista Doebel-Hickok (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

5

 

 

61

 

Shirin Van Anrooij (Ned) Trek - Segafredo

 

4

 

 

62

 

Paula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Team Women

 

4

 

 

63

 

Yara Kastelijn (Ned) Plantur-Pura

 

3

 

 

64

 

Ellen Van Dijk (Ned) Trek - Segafredo

 

2

 

 

65

 

Kathrin Hammes (Ger) Ef Education - Tibco - Svb

 

2

 

 

66

 

Margot Pompanon (Fra) St Michel - Auber 93

 

2

 

 

 

Итоговая горная классификация

 

 

1

 

Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx

 

42

 

 

2

 

Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women

 

38

 

 

3

 

Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing

 

15

 

 

4

 

Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo

 

14

 

 

5

 

Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq

 

11

 

 

6

 

Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing

 

11

 

 

7

 

Grace Brown (Aus) Fdj Suez Futuroscope

 

10

 

 

8

 

Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

9

 

 

9

 

Silvia Persico (Ita) Valcar - Travel & Service

 

8

 

 

10

 

Juliette Labous (Fra) Team Dsm

 

6

 

 

11

 

Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope

 

6

 

 

12

 

Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team

 

5

 

 

13

 

Coralie Demay (Fra) St Michel - Auber 93

 

5

 

 

14

 

Laura Asencio (Fra) Ceratizit - Wnt Pro Cycling Team

 

5

 

 

15

 

Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope

 

5

 

 

16

 

Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing

 

5

 

 

17

 

Victoire Berteau (Fra) Cofidis Women Team

 

4

 

 

18

 

Riejanne Markus (Ned) Team Jumbo-Visma

 

4

 

 

19

 

Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

2

 

 

20

 

Maaike Boogaard (Ned) Uae Team Adq

 

2

 

 

21

 

Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg

 

2

 

 

22

 

Liane Lippert (Ger) Team Dsm

 

2

 

 

23

 

Paula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Team Women

 

2

 

 

24

 

Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope

 

2

 

 

25

 

Antri Christoforou (Cyp) Human Powered Health

 

2

 

 

26

 

Veronica Ewers (Usa) Ef Education - Tibco - Svb

 

1

 

 

27

 

Rachel Neylan (Aus) Cofidis Women Team

 

1

 

 

28

 

Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra

 

1

 

 

29

 

Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health

 

1

 

 

30

 

Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

 

1

 

 

31

 

Kathrin Hammes (Ger) Ef Education - Tibco - Svb

 

0

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта

Sponsored