Велоспорт

Видеообзор четвертого этапа велогонки «Тур ОАЭ»

0 15

Prosports.kz  предлагает вашему вниманию видеообзор четвертого этапа велогонки «Тур ОАЭ».

По итогам четвертого этапа гонки велосипедист команды Astana - Premier Tech Евгений Гидич занял 18-е место.

Победителем этапа стал Сэм Беннет (Ирландия). На втором месте гонку завершил Дэвид Деккер (Нидерланды). Третьим стал Эван Калеб (Австралия). В генеральной классификации лидируют Тадей Почагар, Адам Йейтс, Жоао Алмейда.

«Попробуем провести гонку в атакующей манере». Спортивный директор Astana – Premier Tech – о велогонке «Омлууп Хет Ньюзблад Элит»

«Решения принимаются не по паспорту». Нурлан Смагулов - о завершении карьеры 2-х гонщиков в 29 лет, которые оказались не нужны «Астане»

«Каждый старт на вес золота». Казахстанский гонщик собирается проявить себя во всех возможных гонках