Sponsored
123ru.net временно располагается в домене ru24.net
Новости

Тур Люксембурга-2020. Этап 2

00
Тур Люксембурга-2020. Этап 2

 

 

 

Remich - Hesperange, 40,7 км

 

 

1

 

Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj

 

50:06

 

 

2

 

Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates

 

+00

 

 

3

 

Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

4

 

Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

5

 

Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

6

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj

 

 

 

 

7

 

Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence

 

 

 

 

8

 

Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

 

 

 

9

 

Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

10

 

Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling

 

 

 

 

11

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga

 

+03

 

 

12

 

Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

13

 

Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh

 

 

 

 

14

 

Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

15

 

Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren

 

 

 

 

17

 

Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

18

 

Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

19

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

20

 

Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence

 

 

 

 

21

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

22

 

Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

23

 

Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

24

 

Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

25

 

Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

26

 

Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

27

 

Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh

 

 

 

 

28

 

Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

 

 

 

29

 

François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

30

 

Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

31

 

Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

32

 

Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo

 

 

 

 

33

 

Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

34

 

John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal

 

 

 

 

35

 

August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

36

 

Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo

 

 

 

 

37

 

Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

38

 

Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

39

 

Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling

 

 

 

 

40

 

Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

41

 

Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic

 

 

 

 

42

 

Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence

 

 

 

 

43

 

Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

 

 

 

44

 

Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

 

 

 

45

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

46

 

Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

47

 

James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren

 

 

 

 

49

 

Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team

 

 

 

 

50

 

Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

 

 

 

51

 

Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

52

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh

 

 

 

 

53

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj

 

 

 

 

54

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh

 

 

 

 

55

 

Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga

 

 

 

 

56

 

Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence

 

 

 

 

57

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren

 

 

 

 

58

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

59

 

Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic

 

 

 

 

60

 

Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

61

 

Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

62

 

Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

63

 

Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

64

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

65

 

Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

66

 

Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

67

 

Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

68

 

Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh

 

 

 

 

69

 

Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

70

 

Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

71

 

Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

72

 

Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

73

 

Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence

 

 

 

 

74

 

Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo

 

 

 

 

76

 

Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal

 

 

 

 

77

 

Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

78

 

Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling

 

 

 

 

79

 

Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren

 

 

 

 

80

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

81

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh

 

 

 

 

82

 

Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb

 

 

 

 

83

 

Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros Rga

 

 

 

 

84

 

Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

85

 

Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga

 

 

 

 

86

 

Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

87

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo

 

 

 

 

88

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

89

 

Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling

 

 

 

 

90

 

Michael Carbel Svendgaard (Den) Ntt Pro Cycling

 

 

 

 

91

 

Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling

 

 

 

 

92

 

Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling

 

 

 

 

93

 

Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

94

 

Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo

 

 

 

 

95

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga

 

 

 

 

96

 

Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Wb

 

 

 

 

97

 

Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

 

 

 

98

 

Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale

 

 

 

 

99

 

Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic

 

 

 

 

100

 

Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren

 

 

 

 

101

 

Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj

 

 

 

 

102

 

Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga

 

 

 

 

103

 

Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren

 

+24

 

 

104

 

Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates

 

+38

 

 

105

 

Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole

 

+01:09

 

 

106

 

Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling

 

 

 

 

107

 

Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic

 

 

 

 

108

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates

 

+01:20

 

 

109

 

Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu Ktm

 

+01:30

 

 

110

 

Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling

 

+01:46

 

 

111

 

Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

112

 

Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling

 

 

 

 

113

 

Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert

 

 

 

 

114

 

Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

115

 

William Clarke (Aus) Trek - Segafredo

 

 

 

 

116

 

Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

117

 

Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

118

 

Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic

 

 

 

 

119

 

Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj

 

 

 

 

120

 

Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

 

 

 

 

121

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

122

 

Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

123

 

Floris De Tier (Bel) Alpecin - Fenix

 

+02:59

 

 

124

 

Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

+03:11

 

 

125

 

Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+03:20

 

 

126

 

Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj

 

 

 

 

127

 

Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic

 

+03:38

 

 

128

 

Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates

 

 

 

 

129

 

Alessandro Pessot (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

130

 

Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

131

 

Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix

 

+03:54

 

 

132

 

Raphaël Kockelmann (Lux) Team Vorarlberg Santic

 

+04:15

 

 

133

 

Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm

 

+04:25

 

 

134

 

Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling

 

+05:57

 

 

135

 

Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence

 

+06:00

 

 

136

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'

 

 

 

 

137

 

Erlend Blikra (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

+11:20

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Diego Ulissi (Ita) UAD

 

4:03:11

 

 

2

 

Jasper Philipsen (Bel) UAD

 

0:00:04

 

 

3

 

Amaury Capiot (Bel) SVB

 

 

 

 

4

 

Eduard-Michael Grosu (Rou) NDP

 

 

 

 

5

 

Alexander Krieger (Ger) AFC

 

0:00:06

 

 

6

 

Rui Filipe Oliveira Alves (Uad) UAD

 

0:00:07

 

 

7

 

Jordi Warlop (Bel) SVB

 

0:00:10

 

 

8

 

Reinardt Janse Van Rensburg (Ntt) NTT

 

 

 

 

9

 

Petr Vakoc (Cze) AFC

 

0:00:12

 

 

10

 

Jon Aberasturi Izaga (Cjr) CJR

 

0:00:13

 

 

11

 

Markus Hoelgaard (Nor) UXT

 

 

 

 

12

 

Romain Hardy (Fra) ARK

 

 

 

 

13

 

Lawrence Naesen (Bel) ALM

 

 

 

 

14

 

Vincenzo Albanese (Ita) BCF

 

 

 

 

15

 

Mathias De Witte (Bel) NRL

 

 

 

 

16

 

Alessandro Fedeli (Ita) NDP

 

 

 

 

17

 

August Jensen (Nor) RIW

 

 

 

 

18

 

Jan Bakelants (Cwg) CWG

 

 

 

 

19

 

Tosh Van Der Sande (Lts) LTS

 

 

 

 

20

 

Eros Capecchi (Ita) TBM

 

 

 

 

21

 

François Bidard (Fra) ALM

 

 

 

 

22

 

Jacob Hindsgaul Madsen (Den) UXT

 

 

 

 

23

 

Quinn Simmons (Usa) TFS

 

 

 

 

24

 

James Shaw (Gbr) RIW

 

 

 

 

25

 

Jetse Bol (Ned) BBH

 

 

 

 

26

 

Santiago Buitrago Sanchez (Col) TBM

 

 

 

 

27

 

Aurélien Paret Peintre (Fra) ALM

 

 

 

 

28

 

Jérémy Leveau (Fra) NRL

 

 

 

 

29

 

Ivan Centrone (Lux) NRL

 

 

 

 

30

 

Roland Thalmann (Sui) VBG

 

 

 

 

31

 

Clément Champoussin (Fra) ALM

 

 

 

 

32

 

Mauro Schmid (Sui) LPC

 

 

 

 

33

 

Lukasz Owsian (Pol) ARK

 

 

 

 

34

 

Aimé De Gendt (Bel) CWG

 

 

 

 

35

 

Andreas Lorentz Kron (Den) RIW

 

 

 

 

36

 

Vadim Pronskiy (Kaz) AST

 

 

 

 

37

 

Philippe Gilbert (Bel) LTS

 

 

 

 

38

 

Tim Wellens (Lts) LTS

 

 

 

 

39

 

Xandro Meurisse (Bel) CWG

 

 

 

 

40

 

Torjus Sleen (Nor) UXT

 

 

 

 

41

 

Thibault Ferasse (Fra) NRL

 

 

 

 

42

 

Umberto Marengo (Ita) THR

 

0:00:24

 

 

43

 

Senne Leysen (Bel) AFC

 

 

 

 

44

 

Lucas Eriksson (Swe) RIW

 

 

 

 

45

 

Harm Vanhoucke (Bel) LTS

 

 

 

 

46

 

Tom Wirtgen (Wva) WVA

 

 

 

 

47

 

Luc Wirtgen (Wva) WVA

 

0:00:26

 

 

48

 

Arjen Livyns (Bel) WVA

 

0:00:29

 

 

49

 

Jesús Ezquerra Muela (Esp) BBH

 

 

 

 

50

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) AST

 

 

 

 

51

 

Laurent Pichon (Fra) ARK

 

 

 

 

52

 

Juan Felipe Osorio (Col) BBH

 

 

 

 

53

 

Ben Gastauer (Alm) ALM

 

 

 

 

54

 

Michel Ries (Lux) TFS

 

 

 

 

55

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) CJR

 

 

 

 

56

 

Jelle Vanendert (Bel) WVA

 

0:00:33

 

 

57

 

Thomas Sprengers (Bel) SVB

 

 

 

 

58

 

Grega Bole (Slo) TBM

 

 

 

 

59

 

Laurens Huys (Bel) WVA

 

 

 

 

60

 

Dylan Sunderland (Aus) NTT

 

0:00:36

 

 

61

 

Kevin Deltombe (Bel) SVB

 

0:00:38

 

 

62

 

Romain Combaud (Fra) NDP

 

 

 

 

63

 

Jon Irisarri Rincon (Cjr) CJR

 

 

 

 

64

 

Manuel Senni (Ita) BCF

 

0:00:49

 

 

65

 

Laurens De Vreese (Bel) AST

 

0:00:52

 

 

66

 

Jan Maas (Lpc) LPC

 

 

 

 

67

 

Juan Pedro Lopez Perez (Esp) TFS

 

 

 

 

68

 

Martijn Budding (Ned) RIW

 

0:01:01

 

 

69

 

Miles Scotson (Aus) GFC

 

0:01:03

 

 

70

 

Angel Fuentes Paniego (Esp) BBH

 

0:01:19

 

 

71

 

John Degenkolb (Ger) LTS

 

0:01:28

 

 

72

 

Ramon Sinkeldam (Ned) GFC

 

 

 

 

73

 

Davide Martinelli (Ita) AST

 

0:01:30

 

 

74

 

Thomas Boudat (Fra) ARK

 

 

 

 

75

 

Nick Van Der Lijke (Riw) RIW

 

 

 

 

76

 

Charles Quarterman (Gbr) TFS

 

0:01:47

 

 

77

 

Ryan Mullen (Irl) TFS

 

0:01:48

 

 

78

 

Romain Le Roux (Fra) ARK

 

 

 

 

79

 

Tomasz Marczynski (Pol) LTS

 

 

 

 

80

 

Ivo Emanuel Oliveira Alves (Uad) UAD

 

0:01:51

 

 

81

 

Matteo Busato (Ita) THR

 

0:01:59

 

 

82

 

Thomas Degand (Bel) CWG

 

 

 

 

83

 

Arnaud Demare (Fra) GFC

 

0:02:04

 

 

84

 

Danilo Wyss (Sui) NTT

 

0:02:13

 

 

85

 

Jacopo Guarnieri (Ita) GFC

 

0:02:14

 

 

86

 

Pieter Vanspeybrouck (Bel) CWG

 

0:02:17

 

 

87

 

Johannes Schinnagel (Ger) VBG

 

0:02:18

 

 

88

 

Benjamin King (Usa) NTT

 

0:02:19

 

 

89

 

Marcel Sieberg (Ger) TBM

 

 

 

 

90

 

Evaldas Siskevicius (Ltu) NDP

 

0:02:46

 

 

91

 

Alexis Guerin (Fra) VBG

 

 

 

 

92

 

Aaron Van Poucke (Bel) SVB

 

0:02:56

 

 

93

 

Hector Saez Benito (Esp) CJR

 

 

 

 

94

 

Matteo Malucelli (Ita) CJR

 

 

 

 

95

 

Sergio Roman Martin Galan (Esp) CJR

 

0:03:11

 

 

96

 

Zhandos Bizhigitov (Kaz) AST

 

 

 

 

97

 

Jimmy Janssens (Bel) AFC

 

 

 

 

98

 

Jaume Sureda (Esp) BBH

 

0:03:12

 

 

99

 

Tom Dernies (Nrl) NRL

 

0:03:17

 

 

100

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST

 

 

 

 

101

 

Michael Carbel Svendgaard (Den) NTT

 

 

 

 

102

 

Emiel Planckaert (Bel) SVB

 

0:03:31

 

 

103

 

Marco Benfatto (Ita) BCF

 

0:03:39

 

 

104

 

Axel Zingle (Fra) NDP

 

0:03:42

 

 

105

 

Baptiste Planckaert (Bel) WVA

 

 

 

 

106

 

Etienne Van Empel (Ned) THR

 

 

 

 

107

 

Szymon Rekita (Pol) LPC

 

 

 

 

108

 

Julien Antomarchi (Fra) NRL

 

 

 

 

109

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) UAD

 

0:03:53

 

 

110

 

Mark Cavendish (Gbr) TBM

 

0:03:55

 

 

111

 

William Clarke (Aus) TFS

 

0:03:58

 

 

112

 

Loïc Vliegen (Bel) CWG

 

0:04:10

 

 

113

 

Miguel Heidemann (Ger) LPC

 

0:04:19

 

 

114

 

Matteo De Bonis (Ita) THR

 

0:04:23

 

 

115

 

Floris De Tier (Bel) AFC

 

0:04:26

 

 

116

 

Matthew Gibson (Gbr) BBH

 

0:04:27

 

 

117

 

Fred Wright (Gbr) TBM

 

0:04:48

 

 

118

 

Mirco Maestri (Ita) BCF

 

0:05:22

 

 

119

 

Anders Skaarseth (Nor) UXT

 

0:05:44

 

 

120

 

Kevin Geniets (Lux) GFC

 

0:05:57

 

 

121

 

Jan Petelin (Thr) THR

 

0:06:10

 

 

122

 

Jonas Iversby Hvideberg (Nor) UXT

 

0:06:18

 

 

123

 

Tony Gallopin (Fra) ALM

 

0:06:22

 

 

124

 

Alessandro Pessot (Ita) BCF

 

0:07:14

 

 

125

 

Jay Robert Thomson (Ntt) NTT

 

0:08:09

 

 

126

 

Dusan Rajovic (Srb) NDP

 

0:08:14

 

 

127

 

Philipp Walsleben (Ger) AFC

 

0:08:18

 

 

128

 

Tom Bohli (Uad) UAD

 

0:09:02

 

 

129

 

Arthur Kluckers (Lux) LPC

 

0:09:25

 

 

130

 

Andrea Bartolozzi (Ita) THR

 

0:09:34

 

 

131

 

Franck Bonnamour (Fra) ARK

 

0:09:39

 

 

132

 

Nicolas Dalla Valle (Ita) BCF

 

0:12:23

 

 

133

 

Lukas Meiler (Ger) VBG

 

0:14:43

 

 

134

 

Ignatas Konovalovas (Ltu) GFC

 

 

 

 

135

 

Erlend Blikra (Nor) UXT

 

0:17:53

 

 

136

 

Colin Stüssi (Sui) VBG

 

0:21:54

 

 

137

 

Raphael Kockelmann (Lux) VBG

 

0:22:31

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта