123ru.net временно располагается в домене ru24.net
Новости

Тур Словакии-2020. Этап 1b

02
Тур Словакии-2020. Этап 1b

 

 

 

 

Žilina - Žilina (ITT), 7,1 км

 

 

1

 

Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step

 

0:07:55

 

 

2

 

Nico Denz (Ger) Team Sunweb

 

0:00:06

 

 

3

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:07

 

 

4

 

Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

5

 

Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

6

 

Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb

 

0:00:09

 

 

7

 

Chad Haga (Usa) Team Sunweb

 

0:00:12

 

 

8

 

Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

9

 

Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

10

 

Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:15

 

 

11

 

Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:17

 

 

12

 

Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:18

 

 

13

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

14

 

Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:19

 

 

15

 

Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:23

 

 

16

 

Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix

 

0:00:24

 

 

17

 

Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

18

 

Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

19

 

Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation

 

0:00:25

 

 

20

 

Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:00:26

 

 

21

 

Rob Power (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

22

 

Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

23

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:27

 

 

24

 

Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:28

 

 

25

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

26

 

Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:29

 

 

27

 

Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

28

 

Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:30

 

 

29

 

Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

30

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

31

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

0:00:31

 

 

32

 

Cyril Lemoine (Fra) Cofidis

 

 

 

 

33

 

Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:32

 

 

34

 

Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

35

 

Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

36

 

Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:00:35

 

 

37

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

38

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis

 

 

 

 

39

 

Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

40

 

Emmanuel Morin (Fra) Cofidis

 

0:00:36

 

 

41

 

Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

42

 

Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix

 

0:00:37

 

 

43

 

Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

44

 

Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:38

 

 

45

 

Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:00:39

 

 

46

 

Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

47

 

Joel Suter (Sui) Bingoal Wb

 

 

 

 

48

 

Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club

 

 

 

 

49

 

Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:00:40

 

 

50

 

Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

51

 

Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis

 

0:00:41

 

 

52

 

Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

53

 

Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

54

 

Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

55

 

Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:43

 

 

56

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

57

 

Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:00:44

 

 

58

 

Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

59

 

Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

60

 

Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

61

 

Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:45

 

 

62

 

Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

63

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

64

 

Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation

 

0:00:46

 

 

65

 

Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

66

 

Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:48

 

 

67

 

Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

68

 

Jesper Hansen (Den) Cofidis

 

0:00:49

 

 

69

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

70

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

71

 

David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix

 

0:00:50

 

 

72

 

Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

73

 

Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil

 

0:00:51

 

 

74

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

0:00:52

 

 

75

 

Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

76

 

Samuel Oros (Svk) Slovakia

 

0:00:53

 

 

77

 

Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil

 

0:00:54

 

 

78

 

Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:56

 

 

79

 

Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:00:57

 

 

80

 

Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

81

 

Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

82

 

Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

 

 

 

83

 

David Per (Slo) Adria Mobil

 

0:00:58

 

 

84

 

Marek Gajdula (Svk) Slovakia

 

0:00:59

 

 

85

 

Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:01:00

 

 

86

 

Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

87

 

Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb

 

0:01:01

 

 

88

 

Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil

 

 

 

 

89

 

Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

90

 

Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix

 

0:01:02

 

 

91

 

Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

92

 

Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb

 

0:01:03

 

 

93

 

Simon Nagy (Svk) Slovakia

 

0:01:04

 

 

94

 

Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix

 

0:01:05

 

 

95

 

Lubos Malovec (Svk) Slovakia

 

 

 

 

96

 

Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

97

 

Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:01:06

 

 

98

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

99

 

Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

100

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

0:01:07

 

 

101

 

Matúš Štoček (Svk) Slovakia

 

0:01:09

 

 

102

 

Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:01:12

 

 

103

 

Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil

 

0:01:13

 

 

104

 

Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

 

 

 

105

 

Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil

 

0:01:15

 

 

106

 

Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:01:16

 

 

107

 

Gorazd Per (Slo) Adria Mobil

 

0:01:18

 

 

108

 

Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

109

 

Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:01:20

 

 

110

 

Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb

 

0:01:23

 

 

111

 

Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix

 

 

 

 

112

 

Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:25

 

 

113

 

Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:01:28

 

 

114

 

Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:29

 

 

115

 

Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:01:31

 

 

116

 

Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm

 

0:01:34

 

 

117

 

Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:01:35

 

 

118

 

Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:01:38

 

 

119

 

Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:40

 

 

120

 

Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:47

 

 

121

 

ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia

 

0:01:53

 

 

122

 

Matej Blaško (Svk) Slovakia

 

 

 

 

123

 

Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:02:04

 

 

DNS

 

Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 1b этапа

 

 

1

 

Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step

 

02:38:35

 

 

2

 

Nico Denz (Ger) Team Sunweb

 

0:00:06

 

 

3

 

Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:07

 

 

4

 

Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb

 

0:00:09

 

 

5

 

Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

6

 

Chad Haga (Usa) Team Sunweb

 

0:00:12

 

 

7

 

Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

8

 

Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

9

 

Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:17

 

 

10

 

Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:18

 

 

11

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:19

 

 

13

 

Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:23

 

 

14

 

Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix

 

0:00:24

 

 

15

 

Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

16

 

Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:25

 

 

17

 

Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

18

 

Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:00:26

 

 

19

 

Rob Power (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

20

 

Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

21

 

Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation

 

0:00:27

 

 

22

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step

 

 

 

 

23

 

Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:28

 

 

24

 

Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

25

 

Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:00:30

 

 

26

 

Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

27

 

Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

28

 

Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

29

 

Cyril Lemoine (Fra) Cofidis

 

0:00:31

 

 

30

 

Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb

 

0:00:32

 

 

31

 

Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

32

 

Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe

 

0:00:33

 

 

33

 

Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:00:35

 

 

34

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

35

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis

 

 

 

 

36

 

Emmanuel Morin (Fra) Cofidis

 

0:00:36

 

 

37

 

Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

38

 

Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix

 

0:00:37

 

 

39

 

Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

40

 

Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

0:00:38

 

 

41

 

Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:00:39

 

 

42

 

Joel Suter (Sui) Bingoal Wb

 

 

 

 

43

 

Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club

 

 

 

 

44

 

Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:00:40

 

 

45

 

Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis

 

0:00:41

 

 

46

 

Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

47

 

Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

48

 

Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper

 

0:00:43

 

 

49

 

Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team

 

 

 

 

50

 

Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:00:44

 

 

51

 

Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

52

 

Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

53

 

Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

54

 

Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:45

 

 

55

 

Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

 

 

 

56

 

Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation

 

0:00:46

 

 

57

 

Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb

 

 

 

 

58

 

Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk

 

0:00:48

 

 

59

 

Jesper Hansen (Den) Cofidis

 

0:00:49

 

 

60

 

David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix

 

0:00:50

 

 

61

 

Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper

 

 

 

 

62

 

Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil

 

0:00:51

 

 

63

 

Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:52

 

 

64

 

Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil

 

0:00:54

 

 

65

 

Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:00:56

 

 

66

 

Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:00:57

 

 

67

 

Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

68

 

Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

 

 

 

69

 

Marek Gajdula (Svk) Slovakia

 

0:00:59

 

 

70

 

Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:01:00

 

 

71

 

Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix

 

0:01:02

 

 

72

 

Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb

 

0:01:03

 

 

73

 

Simon Nagy (Svk) Slovakia

 

0:01:04

 

 

74

 

Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix

 

0:01:05

 

 

75

 

Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:01:06

 

 

76

 

Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

77

 

Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk

 

0:01:07

 

 

78

 

Matúš Štoček (Svk) Slovakia

 

0:01:09

 

 

79

 

Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:01:12

 

 

80

 

Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil

 

0:01:13

 

 

81

 

Gorazd Per (Slo) Adria Mobil

 

0:01:18

 

 

82

 

Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

 

 

 

83

 

Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:01:20

 

 

84

 

Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix

 

0:01:23

 

 

85

 

Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

 

 

 

86

 

Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:25

 

 

87

 

Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:01:26

 

 

88

 

Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:01:29

 

 

89

 

Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk

 

0:01:32

 

 

90

 

Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm

 

0:01:34

 

 

91

 

Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix

 

0:01:37

 

 

92

 

Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:02:05

 

 

93

 

Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation

 

 

 

 

94

 

Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:02:08

 

 

95

 

David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk

 

 

 

 

96

 

Samuel Oros (Svk) Slovakia

 

0:02:09

 

 

97

 

David Per (Slo) Adria Mobil

 

0:02:11

 

 

98

 

Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:02:17

 

 

99

 

Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo

 

0:02:23

 

 

100

 

Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm

 

0:02:36

 

 

101

 

Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb

 

0:02:55

 

 

102

 

Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:03:01

 

 

103

 

Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:03:03

 

 

104

 

Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb

 

0:03:07

 

 

105

 

Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step

 

0:03:15

 

 

106

 

Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:03:20

 

 

107

 

Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil

 

0:03:21

 

 

108

 

Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:03:41

 

 

109

 

Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil

 

0:03:50

 

 

110

 

Lubos Malovec (Svk) Slovakia

 

0:04:23

 

 

111

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

0:04:25

 

 

112

 

Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:05:10

 

 

113

 

Matej Blaško (Svk) Slovakia

 

0:05:47

 

 

114

 

Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang

 

0:07:31

 

 

115

 

Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:07:44

 

 

116

 

Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team

 

0:08:29

 

 

117

 

Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica

 

0:09:45

 

 

118

 

Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd

 

0:09:52

 

 

119

 

Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:10:55

 

 

120

 

Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe

 

0:11:01

 

 

121

 

Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski

 

0:12:41

 

 

122

 

Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb

 

0:13:24

 

 

123

 

ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia

 

0:14:00

 

Загрузка...

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта