Тяжёлая атлетика

ЯРНОВОСТИ: «Железная лига Гераклиона»: ярославские спортсмены стали лучшими на третьем этапе серии турниров по тяжелой атлетике

0 466

Накануне в Москве завершился третий этап соревнований по тяжелой атлетике «Железная лига Гераклиона». Участвовали как любители, так и профессиональные спортсмены из Ярославля, Москвы, Иваново, Твери, Ярцево, Дубны, Нижнего Новгорода, Реутова и других городов.

Ярославцы Кирилл Язынин и Глеб Селицкий привезли в родной регион «золото» и «серебро» турнира в своих весовых категориях.

Мастер спорта по тяжелой атлетике Алексей Костерин стал чемпионом не только в весовой категории до 109 килограммов, но и был признан лучшим в абсолютном зачете.

Их земляк Никита Смирнов, подняв над головой снаряд массой 200 килограммов, по итогам турнира стал абсолютным чемпионом соревнований.