Тяжёлая атлетика

Казаки ШГКО Вадим Астапов и Максим Резник заняли второе место во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу»

0 66

Всего в соревнованиях участвовало 350 спортсменов из 26 регионов России, в том числе и из Ростовской области.

Донские спортсмены Роман Ковалев в весовой категории до 61 кг завоевал золото среди спортсменов 10-12 лет с результатом 96 кг.

Злата Дронова – тоже золото в весовой категории до 49 кг среди девушек 13-15 лет с результатом 132 кг.
Серебряные медали завоевали:
Тимур Дегтярев
Руслан Моргачев
В командном зачете в возрастной группе 10 -12 лет юноши Ростовской области заняли 3 место.
Атлеты из г. Шахты тоже вошли в число призеров всероссийского турнира.

При поддержке Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское» и Шахтинской казачьей службы охраны в состязаниях приняли участие казаки ШГКО Вадим Астапов (весовая категория 73 кг) и Максим Резник (весовая категория 41 кг).

Оба спортсмена заняли второе место.

По информации сайта Минспорта Ростовской области и Всевеликого войска Донского.

The post Казаки ШГКО Вадим Астапов и Максим Резник заняли второе место во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу» first appeared on Информационный портал города Шахты.